Домоводство

Если девушка интересуется, кто я по знаку зодиака, зачем ей это нужно?

Девушка вообще не знакомая, знаю ее наверно полдня. Зачем она так сильно этим интересуется?
В любом случае, Вы ей интересны. Это уже плюс. наверно, не надо все говорить. Придумайте, что у вас примета: не рассказывать о своей дате рождения. Традиция типа. Посмотрите за ее реакцией.
Ксения Ежова
Лучший ответ
Ни в коем случае не говори, кто ты по этому знаку! Пусть будет тайна!: -D
Елена Галкина
Мало ли, что ей в голову прийти могло)
Может гороскоп почитать хочет, может, просто любопытство, может, вот такими окольными путями месяц рождения твоего узнать хочет, может, не нашла, что еще спросить)
Прослеживать женскую логику - опасно для мужской психики))
Катя Сотова
Она хочет узнать тебя побольше и думает что прочитав гороскоп об этом узнает. Спроси её про гороскоп найди описание и поспрашивай к примеру так: А правда что ты судя по знаку зодиака нервная вспыльчивая и с диктаторскими наклоностями? Вот я совсем не подумал о тебе так но вот гороскоп так говорит и я испугался. Наверное не пиши мне больше!
Скажешь ей, так она тут же прикинет зачатие и тенденцию беременности и в итоге определит гороскоп выображаемого ребёночка
уж лучше пусть интересуется вашим знаком зодиака, чем вашей зарплатой
Хочет риальных отношений, а не на одну ночь!
я тоже у девушек интересуюсь. . если рак например, то сразу посылаю
Женя Сибирова
Хочет узнать, подходишь ты ей, или нет ))) Хотя, по опыту знаю, что гороскопы, как и нумерология дают лишь часть правды о человеке. В жизни есть и верные Близнецы и гуляющие Козероги )))
Может быть она опрашивает малознакомых людей, проводя исследование, на предмет схожести людей рождённых в одно и тоже время, чтобы потом написать научный труд. Ведь не секрет, что при встрече с незнакомым человеком, сразу бросаются черты его характера, которые ему пресущщи. И, наоборот, когда знаешь человека, то глаз замыливается. А вообще-то какая Вам разница, какой бздик в голове у Вашей случайной попутчицы, от Вас же не убудет при ответе на вопрос... Не берите дурное в голову, а тяжёлое в руки.
Помешанная на гороскопах. Сама такой по детству была. Если не подходишь- дальше общаться не будет :)
Аня Кенгели
Может ты ей понравился? ОТкроет гороскоп и прочитает как тебя соблазнить! )))
может глаз положила))) хочет дальнейших отношений, но для начала ей надо узнать вашу совместимость и т. д.