Домоводство

Вы интересуетесь у своих любимых об их прошлом? Ну и как оно вам?

Мы об этом не разговариваем, хоть я мне и интересно. Понимаю, что потом буду только мучиться от ревности. Прошлое бало и у него и у меня, его не изменишь как бы нам не хотелось. Да и зачем бередить давно забытое. Давайте будем жить здесь и сейчас!!!
Ольга Масягина
Лучший ответ
для меня всегда важна РЕПУТАЦИЯ, а не прошлое какое-то, если оно гнусное, то отразилось бы на репутации, а если репутация хорошая, то какие-томелочи неважны. Кроме того, я слушаю то, что мне считают нужным рассказазть
нет конечно! меньше знаеш лучше спиш! азачем вам это прошлое! асе что было то уже прошло!!!!
Altyn Hojamkulyyeva
нет, он сам рассказывает то, что хочет, все устраивает
а прошлое оставляет желать лучшего
Елена Гашенко
нет, меньше знаешь- лучше спишь!
ОК
Ольга Кайма
Не сильно интересуюсь, ибо сам не ангел.
Интересуюсь, но только в рамках дожволенного.
Конечно любопытно узнать но я женщина с опытом и знаю на все 100 что лучше не знать.
Aizat Zhilgeldina
у нас и прошлое общее, и оно мне нравится
Прошлое как прошлое. На нем лучше не зацикливаться. Надо жить настоящим ну и немножко будущим.
Да как обычно, мало приятного. Думаю стоит улыбнуться в такой ситуации:)
Svetlana Garder
Ни в коем разе!!!! А то узнаешь ТАКОЕ.... Ух:)
лучше бы я этого не знала...
В начале отношений интерессовалась. Он как настоящий умный мужчина говорил, что до меня было всё не то!
Larisa Bosenko
а зачем портить то что имееь сейчас?
Настя Гиль
Меньше знаешь - лучше спишь!
Что за чушь, уж извените за, или Вы с ним с таким как Вы его выбрали здесь и сейчас или идите дальше, садо-мазо какое то ежедневное,
опять же отвратительно когда сами делятся, это его или её дело, начинается, сравнивают, иди лесом, фотки ещё начинают показывать, а потом ночами на кухне подруг чаем отпаиваешь, дурдом Ромашка...
Интересовалась. Сначала не в восторге, сейчас не думаю об этом. А вообще: меньше знаешь, лучше спишь
Алина Кис