Домоводство

1)Как оно быть любимой цигана??? 2)А его женой как?

пиздец. я пробовала. хватило на 2 года.
Наталья Виговская
Лучший ответ
Нам лучше.. расскажите ))
К)
Ксюша )))
Попробуйте, если так интересно, и нам расскажите))))
Zaikul Matzhanova
Сейчас Будулаевских жён отловим и спросим...
Не знаю. Цыган стороной обхожу. Чёт я им не доверяю.
Ой, девочки, упаси боже, у моего родственника дед был цыганским бароном, это нечто. Шило в заднице, все куда-то торопится, самолюбие беспредельное, семь пятниц на неделю, всегда будет в бочке меда ложка дегтя и страшный любитель ХАЛЯВЫ. Врагу не пожелаю. Короче, гены свое берут. Кочевье в крови.
Aisulu Isahanovna
Если просто любимой - неплохо. А вот женой цыгана может быть только цыганка. русская так не сможет. Если в доме гость - жена обязана подать на стол все что есть. Гостя не выгонят вечером из дома, если ему далеко до своего дома. Для гостя самое лучшее. Если к мужу пришли или приехали друзья, а тем более, родственники (даже самые дальние) , жена обязана впустить их в дом. Если оставит их дожидаться хозяина на улице - получит взбучку. Вообще нрав у цыган довольно крутой и они частенько поколачивают своих жен. Жена в доме цыганка - это по сути как служанка. И слово хозяина - закон, котрый не обсуждается. Жена не имеет права принимать решения. касающиеся финансовых трат, воспитаия детей, и вообще ответственные решения. Все это прерогатива мужа. Так что выбирай сама. Если готова - дерзай.