Домоводство

Как заставить мужика отдавать всю свою зарплату своей любимой жене?)))

Аля Майборода
Мечты-мечты.. . Едва ли возможно. Проще начать зарабатывать ...больше, чем он, в 2-3 раза. Но тогда встанет другой вопрос - зачем же мужчина этот?
Татьяна Афанасьева
Лучший ответ
зачем Вам вся? согласитесь на половину, муж тоже хочет тратиться на пиво, рыбалку, кегельбан
Вы ведь тратите на косметику, спа салоны?
ребенок в данном случае шантаж? типа раз я родила вынь да положь?)) )
я сама близнецов рожала-воспитывала, никто мне не мешал и образование получить, и работать)) ) нафиг мне мучаться вопросом как забрать з/п, если я сама зарабатываю?
вот вышла замуж, будучи уже "детной", по си поры не знаю точно, сколько муж получает.
траты общие, заначка в доме есть всегда. кстати, и у меня тоже. уверена, что и у него.
а она инвалид чтоли? сама не работает?
Думаю, что любимой жене надо подумать немножко и не превращать мужа в попрошайку при жене...
Если хочешь только заставлять его зарплату отдавать, убирать, стирать. тещу любить, а это в твоём вопросе проглядывается, то 100% будешь получать по башке или просто бросит тебя. Надо любить мужчину и создавать для него по настоящему чувства нежности, желания, уют, он сам будет всё делать то, что бы тебе было ещё лучше чем ты это делаешь, а если ещё и ребёнок желанный для вас, а не для того что бы им привязать и упрекать, то и заначка твоя будет. Вот так Ангелина. Не надо считать себя умной, а мужчину сваво безчувственным бревном. Это Вы языками чешитеобо всём, а мужики любят молча и внутренне.
Анна Панова
только пытками
М@рия .
Мужчина должен подтягивать в своем развитии семью.
и вы себя еще считаете -любимой женой, у вас только его з/пл на уме, не бы спросить чем его повкуснее накормить...
А вам это зачем????
а зачем? я думаю он вправе сам частично тратить то, что зарабатывает. иначе, как ты представляешь фразу: "Дорогая, хочу тебе цветы подарить, дай 500р"
Динара Максат
это сложно...)
Sadu Aynur
надо стать любимой...
Alexandra Tyureva
Дать ему понять, кто в доме хозяин.
любить его надо больше, чем деньги. тогда все у вас получится...
Olgastabrova
стрептиз ему перед сном, массаж, вкусный ужин и здоровый секс.
не бывать этому
а попробуйте и свою зарплату выкладывать в общий кошелёк в таком же соотношении как и он, и объясните почему - типа, вот милый, ты вкладываешь половину и я тоже половину, остальные половины личные ( на мои личные ты тоже не рассчитывай, как я не рассчитываю на твои) и причём с милой улыбкой и посмотрите на его реакцию =)
Мудрая жена всегда найдёт способ)))
Nika|* Medvedeva*|
забрать карточку и пароль к ней)))