Домоводство
Кем быть предпочтительнее: подкаблучником у любимой жены или маменькиным сынком?
подкаблучником у любимой жены может быть (казаться) только самодостаточный мужчина, это не слабость, а наоборот, уступить может только сильный человек, которому некому и незачем доказывать свою состоятельность, в этом и есть его сила, в отличии от маменькиного сынка, кот. действительно не привык самостоятельно принимать решения или просто ему так удобнее. А вобще лучше не слушать а прислушиваться, наверное...
Человеком, который всегда твердо знает, кем ему лучше быть.
ни то и ни другое, предпочтительно быть мужиком
Предпочтительнее всего быть независимым мужчиной, так как женщины, как правило, не любят ни первых, ни вторых.
ни того ни другого не бывает, бывают люди которые от зависти, что у них такого нетили им этого не понять, приляпывают такие ярлыки мужчине .
Одиноким монахом
Мужчиной быть гораздо предпочтительний.
это одно и то же по большому счету.
Подкаблучник-катастрофа для мамы, а маменькин сынок может остаться в конце концов один с мамой
"Всем" не угодишь
Маменькин сын и так подкаблучник. Только каблук не жены, а мамы.
ни тем, ни другим. Мужиком надо быть.
лучше бы быть мужчиной. Скоро такое понятие, как мужчина просто исчезнет.. . а жаль
Быть настоящим любящим сыном и достойным мужем у ЖЕНЫ!!!
А еще варианты есть
Какой-то скупой у вас выбор! А как насчёт быть просто лидером и опорой для всех - для жены и мамы?
(Мой именно такой).
из крайности в крайность, не то. не то не лучше и не хуже и не хорошо, нужно всегда искать и находить компромисс!!!!
нужно иметь всех качевст по немногу! подкаблучник - это не так хорошо как всем кажется.... но что ещё хуже - маменькин сынок (это вообще кошмар) ! но если с двух зол выбирать, то лутше подкаблучник!!!!
какие то унизительные перспективы. Больше вариантов не будет?
варианты так себе.
но лучше потакать жене, потому что она любимая и любит вас тоже, а мама все равно простит.
это единственный вариант сохранить обеих женщин и мир
Мужчиной.
ни тем ни другим. но пусть обе твои любимые женщины считают что управляют тобой. позволь им такую слабость!!!
Фу. Хуже подкаблучников не бывает