Домоводство

Что Вы готовите для своих любимых мужчин? Ведь кашу-то они вряд ли будут есть...

Мужа у меня нет, Маленькая ещё ) Ну а так борщ наверно
Анна Каримова
Лучший ответ
борщ и многое другое. Кстати, кашу тоже ест, но только на воде сваренную.
Что значит ВРЯД ЛИ БУДУТ?... Готовьте вкусно!...))))))))
Лариса !!!!!
Кашу муж сам варит о утрам себе и дочке, а вот остальное уже я, котлетки мясо, рыбу, птичку, булочки блинчики пироги, и т. д
Всё,что съедобное, то и готовлю.
Anyuta Shadanova
вот кашу как раз он готовит сам, каждое утро-овсянка сэр!)))
Мой муж больше всего любит мясо и картошку в любом виде.
А.
Аsel ...
из последнего : я такую шикарную запеканку свершила вчера )))))
Иногда готовлю для своих любимых женщин суп-гуляш по-венгерски. Дважды за стол еще никого не приходилось приглашать....
И за меня порадуйтесь - мой тоже кашу ест. Вообще, он ест всё. Чахохбили любит в моем исполнении. Сегодня вот на ужин рис с чахохбили как раз ел.
Для любимых-кашу. для остальных-жареные вредности...
мой сегодня с удовольствием и кашу поел!!!
ест всё.. и кашу тоже.. . а вообще любит мясо....
Kamila T.
Рыбу жарила))))))))))) 0
Olga Tarikina
сейчас столько рецептов-я каждый раз разное готовлю. и котелки и мясо по французски и киевские котлетки и тефтельки и тупо тушеное гарниры разные всегда-спагетти макароны пбре и рис гречка. смотря с чем ее подать. мой мужэ кушает каши. например плов-делаю настоящий практически в казане а там рисовая крупа. лопает так что огромный казан за день слопает
а кстати мой муж для себя но занимаептся спортом и утром только и исключительно овсяная каша. варю. ест и сын и муж! так что муж мужу рознь. мой любит каши. утром сладкую. а так любую. главное чтоб не пустую. ну с мясом котлетой сосиской
Борщи, что-нибудь в духовке запекаю (например, свинина с шампиньонами и картошкой или курица с рисом, можно добавить курагу) , много стряпаю (пряники, кексы, вафли)
Обязательно первое и на второе мясное. Каши и молочное не признает.
БООРЩ. почти все мужчины его любят. вкусный борщ - залог крепкого брака:)))
Ольга Дёминова вот это верно. а мой муж всем первыцм блюдам предпочитает солянку. он за нее на руках меня готов носить.это коронное блюдо