мне так вкусно всё у других???. вроде у меня и мельче и продукты выбираю хорошие... Но мне кажется, что у меня не Камильфо!! !
Может права была моя бабушка, что чужой куй всегда толще???
Домоводство
Вот у меня есть такая хрень... Мне кажется, что я невкусно готовлю (для своего вкуса), хотя все едят и хвалят... А почему...?
толще, толще.
У меня та ж фигня. . а еще.. эээ.. .
когда придумываю новое блюдо, и соответственно его готовлю... я его вообще не пробую)))... я смотрю на лица тех кто его ел.. . и очень часто мои ожидания (после просмотра этих лиц))) , не оправдываются.. .
У меня та ж фигня. . а еще.. эээ.. .
Если вам кажется, что невкусно, то так и есть.
Люди вокруг вас добрые и непривередливые, особенно если вы так жалуетесь.
Надо просто дальше экспериментировать и найти свой стиль, чтоб вам тоже понравилось. Тогда наступит наконец гармония.
И с сексом, кстати, та же история:)
У Вас, похоже, занижена самооценка.
Может не об том думаешь, когда готовишь?:)))))))))))))
Вот насчет последнего высказывания не скажу.. . у меня и своего-то нетути!
А вот насчет еды.. . Ну, приедается всё, даже самое вкусное! Хотя у другиих мне врям все вкусным не кажется, не буду врать.. . есть у меня пара мерзко готовящих подруг.. . Ну, так я в гости к ним не жрать хожу.. . хотя и люблю энто дело)))
Мне своя еда тоже не особо вкусной кажется, хотя все вокруг балдеют)
Так в чем дело? Экспериментируй. Научись себя любить и готовь для себя чтобы себе нравилось. Цени себя!
Это хорошо, не растолстеете.... А все вокруг растолстеют... .
Хуже когда вам нравится, а другим не нравится, такие тоже есть.... В мишках Гамми бабушка такая.. . она балдеет, а все терпят.
А мне наоборот чужое не нравится -а своя готовка .прям мана небесная!
заниженная самооценка, а не повышенная, как пишет Алексейка. Скорее Вы слишком самокритичны
Может все дело в самооценке? Я раньше боялась кого-то кормить своей стряпней, думала - все плохо, а потом когда видела как все съедается и люди хвалят, не зная, что готовила я, перестала комплексовать.
повышенная самооценка. хорошо если это в разумных пределах. если за край, то надо к спецу идти. самому с этим не справиться.
ну либо у тебя грудь красивая, либо рука тяжелая) )
Наталья Козак
а готовишь видимо правда печально - люди тебе врут чтоб не обидеть)))