Домоводство

а чем вы своих любимых сегодня на ужин радовали?

у меня сегодня *бум*, и пирог с капусткой, и тортик кабачковый, и запеканка с картошкой и мясом
Valentina Titova
Я сегодня никакая почему то.. Видимо погода.. Плюс находилась, устала. Сил хватило только картошки начистить и варить поставить и тефтельки жарю.. На сладкое пироженки купила.
А пирог с капустой- это мой самый любимый пирог))) Приятного аппетита!)
Анна Зайцева
Лучший ответ
Кабачков нажарила, пирог нафеячила с творогом и абрикосами....
Ещё солянка осталась, мужу.
До ужина часа 2 - 2 с половиной ещё.
Такое тяжелое на ужин мы не едим и в таких количествах тоже.
Гаспачо будет и лосось на решетке или куриная грудка. Муж еще не сказал что из 2 хочет, а мне без разницы
А у меня кризис, всё надоело. Сыр мягкий на кусок мазала (сдачи не было, вот и пришлось его купить). Макароны с яйцами, салат, куриные крылья в остром соусе. И сладкого налопалась, похудеешь тут.
Оксана Олейник
Сегодня меня муж радовал. Пастрома и свежие овощи.
Ужин ещё предстоит, будут все есть вчерашний сливочный суп с креветками.
Ничего себе-- вы питаетесь! А мы только картошки варёной со скумбрией солёной поели и крыжовник--вырви глаз ( покупной).
Valentina Titova просто несколько дней мои мужики как бы на голодном пайке жили.... я палец на руке выбила, ни чего делать не могла, а вчера полегчало чуток, вот и пустилась нагонять упущенное:)
Я сам себя радовал чаем и куском домашней ливерной колбасы. До утра наравне с голодными доживу.
Ол
Ольга
картоха жаренная и салат из баклажанов и опят
Вермишель, отварная грудка, огурец свеж
Катя Ханжина
Картошечка пюре с котлетой, солёные огурчики, свежие помидоры и огурцы. И компот из чёрной смородины.
у нас сегодня дата знакомства :)
жаренная курица в горчице с чесноком
рис с зеленым горошком
салат из свежих огурцов

еще к кофе шоколадный торт с черникой и желе
Надежда Федорова Поздравляю! Тортик сами?
Наталья Соколова И я поздравляю!)) тортик по описанию классный!
Картошка пюре с колбасками, огурцы свежие, мороженое с клубникой
*R
* Rachel *
зразы с карт пюре, салатик
Ребёнок пока не со мной и я очень ленюсь. Муж не требовательный. Пожарила шницели по-венски минут за 6 и картошки чуть отварила. Это ужин, а днём кто что найдёт сам, то и ест. )) я овощи наяриваю.
пюре с котлетками и салатом
Порадовал своим божественным появлением на ужин