Домоводство

Кто знаком с таким??? Чем это закончилось это для вас???

Пришло на електронку знакомого:

Мы рады сообщить Вам, что Ваш электронный адрес повезло
Победитель 500000.00GBP Британской международной электронной почты
привлекает провел лотерею.

Заполните следующую информацию;
1. Полное имя:
2. Полный адрес:
3. Возраст:
4. Профессия.

Контакт агента Эндрю Грант.
Электронная почта: andrewgrant2008@hotmail.com

ВТОРОЕ ПИСЬМО:

LLOYDS TSB INTERNATIONAL ONLINE BANKING.

FUNDS REMITTANCE AND CASH TRANSFER DEPARTMENT
ADMINISTRATIVE HEADQUARTERS.
LONDON, ENGLAND, UNITED KINGDOM.
TEL: +44-704-573-5338 OR +44-704-573-1310
E-MAIL: online-banking@lloyds-tsbplc.com
lloydstsbbankplc_fundremittance@yahoo.co.uk

PAYMENT CONFIRMATION.

ATTENTION: Lucky winner

Уважаемый господин / госпожа,

Мы получили директивы от Британской Международной лотереи платить вам сумму ? 500000,00 (пятьсот тысяч фунтов стерлингов только), которая эквивалентна 25515968,13 руб российских рублях.

Таким образом, мы либо платить вам в долларах США, английских фунтах стерлингов, евро или российских рублях.

Вместе с тем, прилагаемый к настоящему письму:

I. FORM ZN-LTB
II. CERTIFICATE OF REMITTANCE FORM.

Действовать немедленно, заполнив (In English Language), пустые поля для вас в качестве получателя / получателей фонда по транзиту, выплачиваемых помощью этого банка и подтвердить свои данные в свидетельстве о денежных которой мы направляем к Вам.

Ваши средства будут направлены вам, когда вы заполните пустые пространства форму Zn-LTB и свидетельства о возвращении денежных средств и документов на этот банк.

ВОЗВРАЩЕНИЕ заполненные формы в качестве вложений электронной почты в любой из вышеуказанных адресов электронной почты.

Для дальнейшего расследования вы можете по телефону: +44-704-573-5338 или +44-704-573-1310

Надеемся услышать от Вас в ближайшее время.

Подтвердить получение электронной почты.

Поздравления заранее.

С уважением,

SIR ANTHONY WILKINSON.
HEAD OF OPERATIONS.
LLOYDS TSB BANK PLC.
LONDON, ENGLAND, UNITED KINGDOM.
Добавлено 5 минут назад
Кто то пробывал отправлять??? В чем тут смысл развода??? Поделитесь опытом - интересно?
Получала уже и не раз-удаляла без всяких сомнений. Даже обидно, что считают за имбицилов, присылают такую чухню. не знаю, в чем смысл, или сведения собирают или затягивают куда-нибудь. Даже не задумывалась.
Раиса Макаева
Лучший ответ
:))) да приходили подобные письма. Это ерунда. Просто чтобы люди верили и отправляли письма.
lelchick1
в разгар экономического кризиса звучит особенно заманчиво. даже не вчитываясь в письмо, ясно, что это лохотрон
Ни в коем случае не свети свои данные!!!
Татьяна Р
Дорогая Оксана! Позволь поделиться с тобой нехитрой аксиомой: если кто бы то ни было, в какой бы то ни было форме обращается к тебе, то он/она/оно от тебя чего-то хочет, если же что-то нужно тебе... (далее по тексту)
Я в шоке! Такие замороченные разводы еще не получала. Было по мелочи, но это круто. Признаю, а в чем здесь подвох понять сложно
Юля Громова
Бред. Удаляю не читая!
полный лахотрон, мне такое тоже приходило! смысл может быть в том что если ты отвечаешь, они присылают еще что нибудь, а там вирус или обычный развод на деньги
лохотрон... мне присылали
даже не вздумайте на это реагировать. очередное разводилово
отправляешь паспортные данные-на тебя оформляют кредит, договор, фирму, ипотеку.... А если звонишь-просто вычитают деньги. А заманчиво, да? И сомнения мучают?
Alyona ******
Лажа!! ! Бесплатно только вглаз можно получить!
Чушь. Мне такие письма приходили...