Домоводство

А чо вы сделаете если на вас закончится бумажка в тубзике ?

эхххх, пропал мой нью таймс низашто, а я так любила этот выпускмож выпрямить листики=-то ;)))))))))
Елена Магденко
Ну, совсем не в той теме вопрос, причем здесь домоводство, этож просто очень интимно.
Жена постоянно забывает купить очередной рулончик - обо всем помнит, а об этом - нет, поэтому приходится, мне, как главному Срулю (это имя такое есть) заботиться о своевременной доставке салфеток в рулонах.. .
Была как-то ситуация:
7 января (рождество) поехали мы по старой доброй традиции в лес с друзьями, ну, там, посидели, поговорили, пришло время под елкой посидеть - и вдруг - О УЖАС!! ! Все понадеялись друг на друга, и никто не взял салфеток!! !
Зато вокруг полно было чистейшего белого снега...
Айман Искиндирова
Лучший ответ
а у нас совмещенный санузел, так что всё просто - рядышком есть кран с водой )))
Слушай первый раз слышу что она может закончиться. Наверное поменяю домработницу.
Lana Tokusheva
а у меня запас за унитазом в шкафчике хранится, следующий тайник в прихожке, за порошками стиральными. ну и на совсем крайний случай салфетки на кухне:)))
Н@стюша ;)
А у нас такого не бывает, закупаю вовремя, не люблю знаете ли поговорку-Как ср.... так бумажку искать.
А может не мучат себя журналами.. . сейчас у всех дома есть салфетки и т. д....
Tursingul Batirbaeva
хорошо, что газетенка была.... а если бы не было и ее )))
А майка что, до задницы не достает?