Домоводство
Вы какой порошок стиральный для себя выбрали.Ну,чтоб действительно хорошо отстирывал,а не на бумажке?
для светлого - Аистенок, для деликатного - Ворсинка, для черного и темного - Дрефт жидкий для черного.
для основного белья беру ариель колор а если не отстирывает то Amway порошок тот точно отстирывает я в нем уверена но я держу на экстренные случаи
Мне нравится Персил колор ) и кондишен Скандинавская весна Ленор
neon
Я уже 2 года использую МИФ
Ариель, испробовала почти все, но закупила Ариель...
А я все время разный покупаю, одно время тоже персил был, сейчас Е пробую, но мне кажется после моего сына ни один порошок чисто не отстирает, так что не сказала бы что я довольна, отстиривающего все порошка не бывает!
ариэли для белого и цветного, для ручной стирки покупаю любой дешевый порошок - я им то пол помою, то замочу тряпку половую. для шерсти и черного покупаю жидкие порошки - любые. весной и осенью, в грязь, покупаю огромную пачку дешевого порошка автомата - дети с каждой прогулки как поросята - стираю 2 раза в день. покупала за огромные деньги амвеевский порошок, которым, якобы надо стирать дозой со столовую ложку - фигня, ничего не выстирывал, пока не булькнешь как обычно. теперь хочу купить японский порошок небольшая коробочка стоит ок. 400 руб, но все остальное японское выше всяких похвал - для унитаза, для ванны, для посуды, зубн. пасты, туал. умага, так что пойду, разорюсь, потом всем о впечатлениях расскажу.
Стираю порошками и средствами для стирки только одной компании
Amway.
Мне нравится Ариэль.
а я пользуюсь всем что мне понравиться когда захожу в магазин но марки почти те же только с разными наполнителями тайд персил ариель
BiMAX? 100%
люди я в шоке прочитала кто чем стирает да и еще все так нахваливают вы сейчас зделали такую бесплатную рекламу! к сажелению в россии нет настоящего тайд ариель миф. у меня подруга работает на подпольном цехи где фасуют порошок в разные коробочки! так что бирите что хотите а я доверяю примым продажам и компании амвей!
Очень давно пользуюсь Тайдом. Меня вполне устаивает.
лоск
персил для белого
Ласка для цветного
и Люксус (жидкий) для черного
Ласка для цветного
и Люксус (жидкий) для черного
персил
Персил- лучший!
Для белого беру Бимакс, а для всего остального Пемос детский, дешево и отстирывает хорошо, Тайд очень пахуч, а в Мифе одна сода.
у меня тайд, ну что в последнее время не нравииться. хочу другой по пробовать, вообще в контрольной закупке би макс выйграл.
Сейчас все порошки стали говно! ! Раньше даже Тайд лучше отстирывал. Но я им все-таки стираю, так как дите у меня засирает вещи ппц! Остальные вообще ничего не отстирывают.
Персил.
Персил и Тайд.
для белого Тайд, а для цветного Миф
Считается, что порошки надо периодически менять. Почему-то.. . Вот и мечусь между Лосками и Ариэлями)))