Домоводство
Какой стиральный порошок лучше отстирывает воротники рубашек для костюма в стиральной машине?
ариель и другие плохо отстирывают?
вОРОТНИЧКИ И МАНЖЕТЫ РУБАШЕК СТИРАЮТ КАЧЕСТВЕННО ТОЛЬКО ручки СОБСТВЕННЫЕ.
ПАСТА хЕНКЕЛЬ ВОСХИТИТЕЛЬНО ОТБЕЛИВАЕТ.
ДЕНЬ-РУБАШКА.
1Стирка мужских сорочек - 1 шт. 300
КУПИТЕ ДЮЖИНУ. И ЗАСТИРЫВАТЬ того. кто носит научите.
или зарабатывайте столько. чтобы хватало в прачечную сдавать..
http://www.chaika24.ru/service/individual-laundering/
ПАСТА хЕНКЕЛЬ ВОСХИТИТЕЛЬНО ОТБЕЛИВАЕТ.
ДЕНЬ-РУБАШКА.
1Стирка мужских сорочек - 1 шт. 300
перел стиркой замочи с кальцинированной содой
Любой качественный. Ариель в том числе. Не один год использую Ariel Exel Ge иl WIPP EXPRESS. Всё отстирывается. Но мы ничего не занашиваем. Используйте пятновыводитель раз уж так заносили. А на будущее -
рубашки занашивать не нужно до такой степени. Рубашки меняют ежедневно. И душ принимать нужно ежедневно, а если не достаточно то и дважды в день.
Сперва вам надо застирать хоз мылом . Таким тёмный 72%а потом в стиралку
если воротнички заношенные-никакой порошок не возьмет. Или с режимом замачивания стирать, или предварительно нанести на эти места специальный "карандаш" (продается), или пятновыводитель
воротник и манжеты надо намылить хоз. мылом (у меня Duru хозяйственное, белое). и оставить на 20 минут. А уж потом стирать в машинке.
Persil- самый лучший порошок.
А воротнички лучше не занашивать до грязи, шею мыть опять же..
предварительно хоз. мылом натереть через час включить машинку
Есть специальное средство в виде пены для воротничков и манжет. Ариелем я пользуюсь, многое зависит ещё и от стиральной машины.
Персил (только не нюхай не штырит) (для это подходит тайд)