Домоводство
Какой стиральный порошок хорошо отстирывает белье, по вашему мнению?
тайд и ариель. только эти порошки нужно менять раз в полгода - белье привыкает к составу порошка и становиться после стирки не таким уже белоснежным. а ещё хороши многие детские порошки - Аистенок, Карапуз
тайд и ариель
Мне очень нравится гель Персил. Качественная стирка и обалденный запах.
Я покупаю дорогие порошки: Ариэль, Бимакс, Тайд. Но все равно добавляю Ваниш: без него никакой порошок не отстирывает, например, воротнички и манжеты мужских рубашек. А с Ванишем я давно перестала застирывать их вручную. Редкий случай, когда реклама не врет!
Они все из одной бочки, упаковка разная
мы покупаем "ушастый нянь" и детское хорошо стирает и отбеливает хорошо
Я предпочитаю жидкость для стирки "Purex". Не люблю порошки.
Гала
мне нравиться порошок фирмы амвэй.
Тайд автомат - мега порошок. . мало того что все пятна выводит, так еще и не аллергенный.
и белье после стирки химозой не пахнет... например от Персил колор или Бимакс такой запахевич витает. .
всей семьей чихали..
Бос, простой русский Бос!
Ариэль гель и лоск
ариель 100 % порошок!
персил и ариэль.
Мне нравится"Лоск".
для стиральной машины ЛОСК
амвей
мне нравится Ариэль и Лоск
ушастый нянь! на удивление хорошо отстирывают все. и отбеливатель и пятновыводитель тоже великолепны
Порошка нужно класть как написано в инструкции.
Тайд, Персил, Ариэль - хорошие порошки, но у многих на них аллергия. Я пользуюсь "Эмили" - экологически чистый и безопасный для здоровья. Отстирывает хорошо, а если с какими-то пятнами, то дополнительно использую пятновыводители компании Эдельстар.
Для каждого типа белья покупаю отдельный вид
Щас пользуюсь жидким Persil для цветного
В бизнес-журнале была интересная статья про исследование применения порошков