Домоводство

кладу стирального порошка в машину в 3 раза меньше чем по инструкции, но все равно прекрасно отстирывает

Виктория Матяш
Я всегда меньше кладу. В инструкции количество специально увеличивают, что бы расход больше был и чаще покупали. А если класть столько, сколько указано, вещи приходится на дополнительное полоскание ставить. Потому что не весь порошок выполаскивается и одежда потом в разводах.
Жанакова Балнур Гадылжановна
Лучший ответ
Как там в рекламе?
- а если нет никакой разницы, зачем платить больше.
Своей подскажу, что скажет интересно.
Сейчас машинки такие экономные. У меня АЕG - электролюкс, так в инструкции к ней так и написано, что порошка нужно класть меньше, чем указано на коробке.
Очень рада за вас. Только не понятно: в чем вопрос-то??? ?
А поделиться с остальными хозяюшками не хотите, таким чудо-порошком?? ?
Думаю, не только я, сказала бы вам "спасибо".
Виктория Матяш обычный порошок Lanza и "ушастый нянь"
нормальное явление, моей маме установщик сразу сказал - больше 50 мл на полную загрузку сыпать не нужно. больше - просто выброшенные деньги.
это просто полоскание чистого белья в чуть подмыленной водичке. а не стирка.
Виктория Матяш стирал таким способом 4 года провисевший старый плащ.
отстирался прекрасно
Так это же хорошо! Радуйтесь, что инструкция вас обманула!)))))))))
это просто бельё в стирку не грязным кладёте )
Раиса Paradise
Виктория Матяш не! белье достаточно усранное. с улицы пришел. а там слякоть, срач.
ксати, я тоже! Ну да, Растунция, мы с zhuravlikом белье не занашиваем. Любим, чтоб всегда свеженькое было.. . :)
я тоже кладу меньше, и отстирывается прекрасно
Журавлик! С приобретением новой машины Bosсh, так же стало. А еще мы стали покупать порошок persil.Кладу порошка столовую ложку на полную машину и половину на не очень
А мне че то никак хороший не подобрать, может я мало его сыплю..
Наташа Жук
Если не секрет, что за порошок?