Домоводство

Какой хороший стиральный порошок для машины автомат?

По первому каналу в программе "Контрольная закупка" победили "тайд" и "Ариель"
А*
Аuгулеееk ***
343
Лучший ответ
Персил
Ариель
Оля Курбатова
Оля Курбатова
50 006
я тож за персил. хотя не выпендриваюсь и дачные тряпочки стираю чем попроще, досей-автомат (вроде)))) , ну или денни...
Luxus
GI
Gulzhan Ismailova
28 297
пемос!
Mijako Sensej
Mijako Sensej
12 396
Мне очень нравится Персил. Покупаю отдельно для цветных тканей, отдельно для белых. Он оч хорошо отстирывает, отбеливает, белье после стирки не имеет резкого запаха порошка, не нужно добавлять кондиционер (порошок и так белье смягчает. Но это моё личное желание) . Не нужно добавлять калгон! Короче он еще и экономичный выходит. А как бельё отбеливает... ммммм!
Леночка Er
Леночка Er
12 080
Купила Тайд в маленькой коробке (грамм 400). Так он настолько по качеству отличается от такого же но в пакетах (кг на 2-3)!!!!Земля и небо! Вывод- порошок в больших количествах в пакетах - подделка!!!! Я понимаю, что экономней (сама по 9 кг пакеты брала) , но теперь в смятении.
Амвэй
Sveta Akpolat
Sveta Akpolat
3 616
дени, дося, лоск и т. д. и т. п.
Валерия
Валерия
3 568
Порошок компании AMWAY SA8™ Premium Стиральный порошок. Порошок без фосфатный, растворяется в воде полностью, очень хорошо выполаскивается, почти не имеет запаха, не вызывает раздражения и аллергии.
М)
Маrgarita )))
2 834
случайно в отпуске за границей купила "AVA" так он мне на футболке старые жирные пятна отстирал.... но обычно покупаю "ПЕРСИЛ"
Миф, тайд и к любому из этих порошков я добавляю калгон.
Самый хороший, это тот что без фасфадов очень опасная химия как для машинки так и для человека

Похожие вопросы