Домоводство

Какой стиральный порошок хорошо отстирывает?

У меня маленький сын (1год 10мес) - сами понимаете, что, это непоседы, и к концу дня набирается куча грязных вещей, пятна в которых трудно отстирать (сок, жир, конфеты и т. д.). Какой порошок лучше справляется с пятнами (без рекламы)? Посоветуйте, пожалуйста.
ариэль) но мы всегда ваниш добавляем, он убирает даже самые невыводимые пятна
Ольга Виноградова
Лучший ответ
топ хаус немецкий или бимакс сто пятен .а в вашем случае -наверное какой нибудь ушастый нянь .
Анна
ну мне банально ариэль нравится, тайд всегда брала, но он стал плохо выполаскивать и не очень отстирывает, персил не плох, детский ушастый нянь хорош, но всё же ариэль лучше.. ну и ещё я пользуюсь пятновыводителями "удаликс":маленький спрей и карандаш, карандаш вообще рублей 100 стоит, а хватает мне до полугода, в саду сын все новые кофты убил едой и красками (дома всё отстирывалось, из сада же даже краски не выстирываются, молчу про масло, свеклу и морковь....) ну вот и посоветовали мне тот удаликс, я офигела от результата!! уже выла, что все кофты в пятнах, так нет, все снова чистые!!! попробуйте, если у вас он в городе продаётся http://udalix.ru/
только я на 15 минут, как пишут, не оставляю, а порой на ночь или до вечера намажу/набрызгаю и лежит, потом стираю, краска только на одной футболке чуть слезла, а несколько пятен не вывелось (гелевая ручка старая и что-то ещё),но в целом супер!!
Mc. Newray
пятна хорошо затирывает мыло сарма. потом ушастый нянь
Я пользовалась порошком фирмы"Амвей",потом перешла на "Ушастый нянь".Дешевле и не хуже. А пятна очень хорошо выводит мыло "антипятин",только его последнее время не вижу в продаже.
Э*
Элла *****
порошок не дороже 25 руб. Пемос или Дося, с мылом "антипятин" , или с жидкостью для мытья посуды, или с белизной-гель, или с хоз. мылом 72% , только не коричневое, а белое с добавками (супер помогает ) ...
замачиваю на целый день (можно менять воду в теч. дня) , вечером полоскаю и отжимаю в стир. маш. (если это большие вещи) и все супер чистое .
белое остается белым, цветное -цветным.
|Milky_ Way|
Амвей (без рекламы - сама была удивлена, т. к. долго не верила в его действие) , но порошок отстирает только повседневные загрязнения (обычные) , а пятна придется все-таки отбеливателем и пятновыводителем...
руки хорошо стирают))
Александра Котова Может придете поможете-мои стерлись.