Домоводство
Нужна стиральная машина. Какую выбрать в плане надежности?
Чем меньше электроники, тем лучше. У меня БОШ, немецкой сборки, самая простая, без дисплеев и мудреных программ. Работает отлично.
Лучше MIELE не знаю машинки.
берите Самсунг- и недорого, и передовые технологии, и качество нормальное. .
У меня опыт с АРДО, БЕКО, САМСУНГОМ и забыла (но не дешевый бренд).. . Короче, сейчас купили самсунг
Зануси вертикалка, я ее не на какае Боши не променяю. Ей 11 лет. Главное не забывать лимонкой чистить от накипи.
немецкую
у меня Аристон, нравится.. . )))
Корыто берите. Оцинкованное.... и стиральную доску. Лет на двадцать хватит....))))
Милле, АЕГ, Бош - три самые надёжные марки. Лучше - сделанные не для России, Украины, Белоруси.
Лучше - с фронтальной загрузкой - более надёжные.
Наименее надёжные (мне мастера по-ремонту говорили) - ЭлДжи, Самсунг.
Канди.
тайм менеджер от электролюкс 1200 оборотов была самсунг развалилась.... и вторая самсунг тоже... по началу хорощая а потом хлам
LG прямой привод, это мастер посоветовал, говорит очень хорошие, единственный минус, если электроника полетит (на его практике такого еще не было), то ремонт дороговато будет.
нужно брать с верхней загрузкой барабан операется на два подшипника ане на один как убоковой уменя зануси 7 лет. и механика надежней чем электронника
Меня полностью устраивает BOSH Maxx 5
А у нас АТЛАНТ уже пользуемся более 5 лет и не разу не ломалась)))
вирпол