Домоводство
Девушки, а у кого - нибудь из вас был роман с инструктором в автошколе? Интересно, как начиналось и чем закончилось?
Предполагаю, что сейчас на меня посыпется град обвинений в блядстве. ЭТО СИТУАЦИЯ НЕ МОЯ!!!!
в меня был влюблен директор школы! старый грузин. . портясающей харизмы! но выглядел он как русский! всю теорию как будто для меня одной читал))) ) в перерыве играли в настольный теннис, после каждого занятия обнимал и целовал в щеку! а после экзамена в гаи отвез домой, дал свой телефон... но естественно я ему не звонила... к слову он женат и у него куча детей! ситуация была скорее очень милой!
ещё нет)
Валерия Ткачёва
Еще? А будет?
года через два после свадьбы мой муж стал работать инструктором.. .
я ходила гулять с коляской, заодно его встречая.. .
такие девушки там учились... ноги от ушей))))))))))))))))))) )
кстати, сами приставали, он меня ждал, чобы сбежать - умора))))))))))))))))))))))) )
вот такой роман))))))))))))))
У меня женщина была инструктор
Начинается ля-ля фа-фа . Заканчивается трах-барабах..
У меня был шикарный инструктор-54 года, полтора метра ростом, бухарик и проблема с ногами (ходил с тросточкой сильно прихрамывая), но постоянно в любви. Он, практически, постоянно был пьяным и чем пьянее он был, тем красивее для него становилась я. Клялся в любви и заигрывал-такой смешнуля! Ели дождалась конца обучения.
Валерия Ткачёва
Ну е - мое. Я думала, хоть чем- то меня порадуете. А у меня молодой (лет 35), симпатичный, но даже намека ни на что не было.
Я вооПче по жизни, никого не обвиняю ) Так что можете меня спрашивать по любому поводу) У меня не было романа с инструктором. Оба мои инструктора были дядьками за пятдесят с пузиком, не воспринимала я их как сексуальные объекты. Кроме того, мужа люблю) Вообще же не считаю это блядсвом, каждый проживает свою жизнь как считает нужным.