Домоводство
а у Вас ребенок на каком велике катается? с наворотами или без? так ли они нужны?
напишите фирму и что нравится, пожалуйста...

У нас с сыном один велосипед на двоих, из "наворотов" только переключатель скоростей, просто потому, что сейчас без этого уже, по-моему, и не найдёшь велосипедов в магазинах. По крайней мере таких, чтобы они при этом ещё и не разваливались на глазах.
Название я и не помню, надо будет дома посмотреть =)
А нравится почти всё - цвет красивый, сидеть удобно, колёса большие! Единственное, что не очень нравится - беда современных взрослых велосипедов - для дополнительной эргономики, которая лично мне даром не нужна, я не велогонщик, руль делают низко, как в детстве с гордо поднятой головой на велик не сядешь - приходится наклоняться ))
Главное, чтобы катался. У меня подруга сыну всё лучшее. одежда, институт. А он в тюрьму тч не выпендривайтесь. и зависти меньше и понтов у ребёнка...
У нас 4 аиста, аист старшего сына сломался и выпросил вот это http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/9752/kross-modo-1-0/ Kross Modo 1.0 сын рад
Без особых наворотов. Папин Харьков старт шоссе. Особая гордость в том, что папин. Да и на даче можно смело оставить у магазина, не боясь угона. А велик хорош, качественный. Правда, пришлось крылья навесить, а то вся спина в грязи. (Нашему мальчику 16 лет, поэтому ему подходит папин велик ). А вообще нам продавцы сказали, что качественный велосипед стоит от 20 тысяч. Мы покупали в свое время китайский за 8, с виду очень навороченный, но пришел в негодность от несильного лобового удара о встречный автомобиль, и восстановлению не подлежал.
Любовь Залескис
У меня такой был)))) Вернее и есть, валяется где то в гараже)))