Домоводство
Вот ответьте мне - а чем разное мыло "с наворотами" отличается от обычного банного или детского мыла? ++
Кроме цены и моды - разумеется.. . ))
я снимала помещение в здании где компания одна варит это дорогое мыло. .
это был ад.. они на 6 этаже.. я на 3... запах... это потом оно пахнет арбузиками и тыковками.. а в процессе.. это такой химический и противный и стойкий и сильный запах. .
а отличается и правда некими компонентами.. . ну и дизайном.. лепестки туда кладут, или ягоды.. или просто два компонента мешают что б облака получились.
Ой, да сама мысль о том, сколько это мыло стОит, и что в нём всё только полезное и супер-пуперское напихано, уже вызывает к этому куску священный трепет и благоговение)))
запахом и цветом.)
ничем
Пахнет лучше, и стоит дороже. Кому охота пусть покупают. А я перешла на детское и не парюсь по этому поводу.
Ответ очевиден: ЦЕНОЙ!..
Реклама двигатель тогровли, я вот обожаю детское мыло))
Запахом, формой, составом.. . но хрена оно так хорошо отстирает, как хозяйственное :))
мыло-средство гигиены, предназначенное для удаления грязи (жира, пота и пр) и не более. не надо от него ожидать чуда. все остальное делают другие средства.
Оно с добавками: крем, отдушка.
Вонь от них приятнее!! После них все вонючки пахнут цветами!!
Анастасия Смирнова
Приветик)))
У них бывает именно - ВОНЬ.. )))
я сама мыло варю. по цене дороже... про моду не знаю, но мне нравится
Анастасия Смирнова
чем отличается мыло, сваренное самой, от детского?
я не знаю, пользуемся только детским и хозяйственным))))
оно дороже поскольку нада платить за рекламу
Ценой)