Домоводство
Как в домашних условиях можно быстренько проткнуть дочурке ушки для серёжек?
Мне мама сама прокалывала уши, сейчас мне 55,прокалывала, когда мне было 7 лет, тогда никаких пистолетов не было. Я помню она с мылом хорошо-хорошо терла пальцами ухо, оно уже не чуствовало боли, иголкой простой, только потолще с капроновой ниткой, с этой ниткой ходила недели две, пока зажило. Моей подружке, прокололи и сразу золотые сережки одели, но у нее заживало дольше. Сейчас хорошо-в салонах быстро и безболезнено.
Жена попросила заточить замок на серебряных сережках, протирала одеколоном или спиртом, проколола ушки и дочкам и всем их подружкам, которым мамы разрешили. В этих сережках они ходили 7-10 дней, после чего можно было одевать любые, никогда никаких проблем не было...
Шилом, ёпт..
Не боитесь "быстренько" внести ребёнку инфекцию?
Если Вам хочется, чтобы мама Вашей дочурке в страшных кошмарах начала сниться, то ...дерзайте!
Да запросто. Зеленкой наметить дырочки, прокалить иголку в одеколоне (в малую емкость типа крышки от банки плеснуть одеколона, поджечь, погорит - достать) и проколоть. Сразу вставить ЗОЛОТЫЕ легкие сережки
Не издевайтесь над ребенком! Щас прокалывают уши в любой парикмахерской за 400 рублей! Быстро и не больно. Пистолетом.
Не мучайте ребенка, сейчас протыкают пистолетом безболезненно. В ушах находится очень много нервных окончаний, если не там дырку сделаете, то может и зрение ухудшиться.
господи, проколоть уши стоит 600 рублей в салоне. неужели для ребенка денег таких жалко?
не надо быстренько, это же на всю жизнь, только представьте.