Вот пошел ребенок куда-то один (подросток или около того)
А вы за ним бегом дворами-углами-заборами выслеживать где он что и с кем?
Одна тут в ответе писала что так делала.
Вам не кажется что это подло и тотальное недоверие ребенку?
Домоводство
Вы считаете нормальным следить за детьми?
Любую слежку считаю унизительной для обеих сторон.
Это мой долг. Был. Следила. Не то что бы следила, но контролировала. Моему сыну 32-отличный мужик.
Это конечно перебор! Но мы же не знаем ХДЕ она живёт.... мож там кругом одни маньяки! Что для тебя легше, как для мамы, папы, лишний раз проследить или похоронить ребёнка???)) Повторюсь, это перебор.... но это не есть не доверие.... это чрезмерное переживание за чадо!))
Лучше смеяться над слишком бдительными родителями, чем плакать над потерянными (в прямом и переносном смыслах) детьми.
ха, я тоже одного такого папашу шизанутого знаю, его дочери уже 16 лет, она с подружкой гулять, а он метрах 50 за ними идет и по кустам прячется, чтобы она его не засекла. Лучше бы работу нормальную себе нашел
это называется, - с приветом, мама
при чем тут недоверие. просто время такое. педофилов развелось. убивают, насилуют. чаще детей
Очень тяжело быть таким беспокойным родителем. Но безразличие - хуже. И недоверие и подлость здесь абсолютно ни при чем.
Своё дитя знаете ли дороже кем то придуманных правил поведения.
Подлость и недоверие необязательно))) Может просто сильная материнская любовь, привязанность, желание все знать о ребенке, материнский эгоизм наконец)))
Наталья Живаева
скорей эгоизм или отсутствие мозга, вместо того чтоб наладить с ребенком отношения, чтоб он сам всем делился, ей проще вынюхивать
Я считаю что следить надо, но не значит ходить за ним. а проверять телефон, карманы, подслушивать разговоры, и осторожно намекать на то или иное событие, обстоятельство которое вас не устраивает, но делать это нужно так, что бы не догадался о слежке. В противном случае вы рискуете получить сюрприз в виде участия в секте, или ранние секс. отношения и др.
Наталья Живаева
не дай бог кому такого родителя, который в тихушку везде лазит
Светлана Литуш
То, что Вы назвали, равносильно тому, как ходить за ним.
Светлана Литуш
Это вообще уже маниакальная слежка.
Ну раз ребенок недоверяет ей, не рассказывает, она же мама, хочет знать с кем дружит, как ведет себя, МОЖЕТ ИНТУИЦИЯ ЕЙ ПОДСКАЗЫВАЕТ, МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ТАК .Даже незнаю, осуждать нехочется
купите ему телефон и всё ок
идиото. ей 8 было и она девочка. Своих нарожаешь, тогда и отпускай в чужие города маньяков дразнить. закон гласит, после 23 лица не достигшие 18 лет обязаны находится дома, или под опекой родителя... .
з. ы. если Вы чего то не поняли, Вам что то не досказали.
Вот блин, доростут до 14-17 и бунтуют!!!! учиться идите, а не на пати слетайтесь и против матерей бунтуйте!
хотела вам
Ольга Голубничая сюрприз показать, пару трупешников на фото, но пожалела психику читающих.
хотела вам