Домоводство
моего мужа чуть в армии не убили, теперь у нас 2сына и он все равно говорит что они пойдут в армию, якобы только там ста
прав Ваш муж...
Правильно муж говорит.
Хотя конечно можно оставить у маминой юбки, пусть с девками по клубам тусит... .
А потом кто-то удивляется что мужиков нет!
У всех своя правда.
ну вот отправят ботана тощего лауреата технических наук в армию. характер закалить. Ну что он выйдет оттуда защитником отечества. . да такой же как был и выйдет. Только за эти 2 года он бы мог что путное сделать награжданке. КАждый должен заниматься своим делом у кого что лучше получается. Заплати сейчас контрактникам --все рванут, те, кто хочет кирпичи о бошку ломать тупую. Но зачем туда всех подряд слать.. мужчина это же не только умение бегать строем и портянки вонючие носить. Можно быть хорошим мужчиной и без этого и примеры тому есть
У нас все служили.
Муж прав однозначно! Вам-мамам лучше не лезть в мужские дела!)) Не отвечай.... понимаю, ты мама и жизнь сына-самое главное в твоей жизни! Но давайте заниматься каждый СВОИМ делом.... вы рожаете, мы служим! Вы так же можете умереть при родах.... но вы же один хер ,,прёте рожать"?!))Вот и сыновей своих не останавливай! А сами не пойдут-дай пинка под зад!))))) Пусть готовятся к Армии, спорт.... а не ерундой страдают!))
Муж. Представьте вы воспитывали детей, а настоящего мужского воспитания, походу, они так и не получили, что страшная моральная деградация для юнцов. В армии они получат недостающее. Кроме того, научатся работать в команде на общий успех, что чрезвычайно важно в жизни.
Да и не киллеры же в армии тусуются. А на гражданке могут убить, и даже проще, чем в армии.
правильно глаголит муж-не надо пахнуть мамиными пирожками
Мужчина должен уметь защищать Родину. А иначе это не мужчина, а пидаресня с болотной...
Я ненавижу нашу армию, это говняное болото. Так много примеров, когда мамам кричат - не отдавайте своих сыновей.... я не отдам, т. е постараюсь... Вот убейте меня тут, но не отдам...
Каким образом армия делает из мальчиков мужчин? Траву красить, унитазы мыть и от дедов звездюлей получать - это очень мужественное занятие.
и то и то, каждому свое.
У вашего мужа советские понятия. Это раньше нам менталитет навязывали, что армия сделает из мальчика мужчину. У меня муж и отец в армии были да только толку нет. В наше время настоящий мужчина -это тот кто семью обеспечивает и деньги в дом приносит, а армия этим навыкам не учит ну никак. Одна от нее только польза если ребенок совсем лентяй и не желает ни в университет ни в училище вообще учебника как черт ладана боится то он может в армии отслужить и пристроиться в охрану или для более умных деток льгота при поступлении в военный университет или УВД. А на способность самой мужественной функции добыча денег для семьи и ее обеспечение армия влияет плохо. Лучше бизнес колледж для развития нужных способностей и приобретения мужественности.
и яне хотела и не верила до последнего, все цеплялась за здоровье, а он пошел и почти отслужил, вот 16 дембель, правда мы служим в белоруси, а вы не переживайте мамочка все у вас будет хорошо, все ровно заберут, разве только подкупите кого.
Видать, ничему его армия не научила. Вот теперь хочет и детей искалечить (по крайней мере морально, как и его самого искалечили) . Был бы адекватным, так бы не рассуждал.
Уж незнаю на чьей стороне правда, брат пришёл с армии - изменился в худшую сторону, стал грубее что ли, о службе не жаловался. Муж в армии не был-нормальный адекватный мужик, работает в лесу, любит свою работу, далеко не маменькин сынок, однажды спасал мою и свою жизнь от вооружённого ножом психа. Мужика можно и дома достойно воспитать, а армия и сломать может, или наоборот
Лучше в институт с кафедрой военной. Государство ничего не делает для моего сына - долгов нет...
к армии надо готовить парней я считаю...
страх я вас понимаю, но каждый считает по своему, но я считаю в армии не становятся мужчинами как говорят бред, насмотрелась я натаких уже, какой ушел такой же и пришел.... как по мне я жду сына, и не за что и ни когда его не отдам в армию, не чего там делать, да и муж против