Домоводство
у вас есть обида на мужа, вот вы вроде простили и уже много лет прошло а вас все равно внутри гложет
Мульен таких случаев! поэтому посмотрела на все это развелась, но не забыла ничего!!!
не гложет
УМЕЮ ЛЮБИТЬ
простить и забыть
УМЕЮ ЛЮБИТЬ
простить и забыть
У меня нет, а вот у него - полно.
Не гложет. На дураков не обижаются.
Конечно. Но стараюсь забывать.
Да вот никак не забуду, как он без меня День строителя отмечал))) )
Надо будет тоже напиться и прийти домой "в урагане")))
мне не на что обижаться на него!!!!
Он меня пока не обижал ни разу.
У меня и мужа-то нет ...и надеюсь не будет ))
Да. Много разных обид. Я злопамятная. Если меня зацепить, я все обиды сразу вспоминаю. Ничего не могу с этим поделать. Сама от этого страдаю.
отольются кошке мышкины слезы - я не злопамятная прост память у меня хорошая
Максимум неделю может мучить, потомтзабываю, а обычно сразу же шквал эмоций, выскажусь и сразу легче
нет конечно. мало ли что по молодости могло быть.. я еще не такое сделала.. убил бы.. если узнал. поэтому он святой:)
Нельзя хранить! Надо чтобы вырвалось, выбирай как! Или в виде гнева, или беседа с распальцовкой))! по заднице дать больно итд!!!
я все забываю и прощаю. глядя в его глаза ему невозможно не простить....
нет я незлопамятный человек
Я второй раз замужем, и с обеими мужями очень тёплые отношения, поэтому прошу, просто примите к сведению совет - мужик - как навигатор без карт, ему нужно направление, но в то же время, они уверенны, что женщина - это второй сорт. Главное, что я усвоила - со всем соглашайтесь, всегда говорите, что он прав, а что Вы делаете, ему знать не обязательно...
гложет-гложет, всегда можно найти к чему придраться
да у меня такая же ситуация! и никак от этого избавится не могу! наверное пройдет только после того как он возобновит доверие, либо когда разойдетесь.... (((