Домоводство
вопрос про посудомоечную машину, у вас есть?
если да, то какого производителя рекомендуете? и еще очень важно может ли она отмыть если что то пригорело, ну или например кастрюлю после кипячения молока, варки молочной каши или накипь по краям после варки холодца.... какие минусы?
Есть. Siemens.
Производители разные и цена у них разная. Есть встроенные, а есть не встроенные. Основное на что обратить внимание - это число струй подачи воды и количество комплектов посуды, количество программ, необходимость половинной мойки. Прикипевшие застарелые загрязнения с первого раза может не взять - это посудомоечная машина, а не пескоструйный агрегат и моет она за счет химии + температура и направлений подачи воды. Да, многое зависит от того как расположите посуду, при не правильном расположении даже самая крутая машина на самой сильной программе не отмоет ни чего.
есть. Balay.
всё что пригорело сначала придется замачивать.
минус - у нас не бывает такое количество посуды, а копить грязную посуду 2-3 дня чтобы загрузить машину я не могу. мою сразу после использования. надеть перчатки и помыть 2-4 тарелки, сковороду, ножи-вилки и пару стаканов - это меньше 5 минут. испльзую машину всего несколько раз в год - когда это действительно необходимо
Нина Прокофьева
очень лаконичный ответ, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!
Минус есть - немного шумит.
У меня нет.
описанную вами фигню. может и не отмыть. Но это я не считаю минусом. Рада, что есть такой агрегат дома
У меня есть, называется - Жена. Я вообще мульти агрегат, еще стираю, готовлю, убираю. Все пригоревшее просто засыпьте содой и залейте горячей водой. Через 10 минут потрите губкой и смойте.