Домоводство

вот странное у меня желание огород возле дома асфальтом закатать не находите

Юлия Немченко
лучше лужайку травенную там разбей с фонтанчикам....
Наталья Гордиенко
Лучший ответ
Юлия Немченко не я асфальт хочу чтоб эстокаду сделать и под машиной лазить
небось, тебе на нем субботник организовали....)))
Гаухар Исаева
Юлия Немченко ага и плечи теперь как у негра от солнца
все жалуются на огород, все его ненавидят, но никто не отказывается от него))
Юлия Немченко у меня дача 10 лет заброшенная стоит , продал бы да не кто не покупает ))))
а у меня перекопать ...
Елена Еньшина
не с тобой все в порядке))
Бэлла Фролова
Не, асфальтом плохо, жар от него идет! А вот лужайку с бассейном организовать самое оно!)))
Юлия Немченко лужайка у меня в овраге под домом , а через 15 метров ручей с родниковой водой глубокий , а через 100 метров ели где грибы косой косить можно , хочу асфальт
лет 15 назад такое предложение сделал сын)) он огород терпеть не может)))
надоело ухаживать?)
Юлия Немченко не рентабельно
Нормально. Тогда отдыхать на даче можно. Не асфальтом. а травкой. Подруга уже это сделала и яблони спилила....
Не, асфальтом не надо. Мы свой огород газонной травой засадили, мини-площадку детскую поставили, лавочки, столик - красота. От огорода осталось 2 грядки: для зелени и редиски
Только что приехала с дачи. Мечтаю об асфальте.
...за 2 миллиона я закатаю твой огород вместе с домом... в асфальт...
Не у тебя одного!
если рядом родник, ели, грибы - то можно и закатать.
(а зелень реально дешевле на рынке купить, или у соседа)
Юлия К
а у меня давно асфальт
А я потихоньку засаживаю его деревьями. Может, и вам стОит?)
Юлия Немченко так у меня лес рядом с домом
Мишастик!! Человек, который так любит себя и своё имя не может быть Нестранным.
Если участок большой - сад придаст ещё кучу новых проблем. И потом ломай голову, куда урожай девать, бороться с вредителями, ухаживать за деревьями. Лучше сделайте мини-парк: черноплодная рябина, калина, боярышник, облепиха и т. д. Красиво, уютно, прохладно.
Юлия Немченко честно то я сельское хозяйство изучал 4 года (я по образованию техник механик в сельскохозяйственных работ ) так даже на теории растеневодство любое это полная жопа что уж говорить о практике