Домоводство
как изменились ваши вкусовые привычки с возрастом?
я, например, ненавидела лук в супе и сырой репчатый в салатах, а щас лопаю за обе щеки, Но пенки молочные и до сих пор вызывают у меня рвотный позыв. А карамельки как не ела в детстве, и сейчас подавно. Мороженое ела по три пачки, сейчас тошнит от него
Похожи на ваши. Добавился-соевый соус, швейцарский шоколад (но не все виды, некоторые из них) , бывает так, что месяц другой пью молоко, потом бах, и оно не нужно совсем, неск-ко месяцев оч. хотелось коффе +выпечка, потом как отрезало, т. е. изменения происходят постоянно (но как-то скачками, или периодами)
Другие вкусы: терпеть не мог рыжих (Ж) , а сейчас, как-то, даже заинтересовался.
А также: музыка, мировозрение...
я мясо и сахар как не любила, так и сейчас не переношу ни в каком виде. Зато лук точно так же полюбила, а шоколад наоборот.
А я теперь ем ГМО :))))
Сейчас к сладкому равнодушна, а когда то была ужасной сладкоежкой.
Лук не ела в детстве, и сейчас не ем. Любила всё жареное, теперь только запечённое.
....ааааааа ...совершенно никак, - Н Е И З М Е Н И Л И С Ь, И МОРОЖЕНОЕ Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ПО-ПРЕЖНЕМУ !!!
Вкусы мало изменились, но изменился набор, а главное качество продуктов, которые раньше были в рационе и были доброкачественными и доступными по цене.
В детстве я мечтала, что когда вырасту, то буду владеть коллекцией различного шоколада, чтобы под настроение выбирала разный шоколад.. .
А теперь.. . то ли выросла, то ли шоколад стал не вкусным...
В детстве я как мне говорят всё ела (ну супы сама помню) , а щас очень выборочно (из тех же супов только борщ, каши не ем ни в каком виде и т.. п).
Совсем в детстве были другие, а сейчас давно ничего не меняется. Например, в рааннем детстве ела лук преспокойно, сейчас не ем его вообще, терпеть не могу :)
Ещё какое-то время не любила плов, рыбу и чай :)
Единственное, что сравнительно недавно - лет 5 назад разлюбила кофе. Запах люблю, а на вкус нет)
у меня как было что я ненавидела лук и чеснок так и осталось а еще я винегрет полюбила который раньше выкидывала)) воть
вкусы изменились. Стала есть овощи, мороженое, зелень.
А у меня вкусы абсолютно не изменились почему-то)
как пила кровь так и пью....
Ася Аншакова
ну или...когда была человеком..то..в общем,ела всё что можно человеку))) А сейчас,от этого умру....
кардинально