Домоводство

Какие необычные вкусовые сочетания вы любите?

Я люблю кофе с лимоном, макароны со сметаной, а подруга наггетсы с мороженым)
Елена Диверт
Да писала уже тут неоднократно... Конфеты с копченой рыбой, шоколадный попкорн с морским коктейлем... Я та еще извращенка! Томатный сок с пирожными...
Надежда Гаврик
Лучший ответ
Селедка со сладкой булкой и со сладким чаем или бутерброд с икрой к сладкому кофе, и еще поперчить икорку или селедочку - классическое лакомство дистоников, чтобы давление себе поднять.
Мне вот показали бутерброды - черный или серый хлеб, на него лист салата, и сверху ломтик огурца.
Получаются свежие овощи с хлебом.
Забытое блюдо - макароны посыпать сахаром.
Остальное - классика.
Квашенную капусту с сахаром но это наверное многие любят . А так все обычное традиционное
Сало в шоколаде! Вкус непривычный, яркий и очень вкусно!
Никакие. Люблю всё традиционное.
Таня Цвецих
Люблю макароны и чуть смешать их с картофельным пюре )
Света Павлова
Макароны с сахарным песком и соленым огурцом!!!!
Стэлла Савина
Если ем бутерброд с рыбой или колбасой, то обязательно со сладким чаем или кофе. Помидоры с сахаром, молодые огурчики со свежим медом. Сыр с голубой плесенью закусываю виноградом или грушей (это классика, вообще-то, но многим кажется извращением)
Елена Малюгина
Люблю колбасу сырокопченую вприкуску со свежим огурцом.
Liudmila Dulgheru
Бейлиз закусывать дешевой кукурузой из банки
сырокопченую колбасу с йогуртом, или курицу копченую с йогуртом
Юлия
Оххх... сразу вспомнилась беременность моя... селедку ела и молоком запивала... беременность эх...
Ой я не люблю лимон в кофе, но люблю есть бутерброд со сладким кофе или чаем, хотя обычно пью без сахара. Это сочетание соленое со сладким мне нравится.
Нравится еще салат куриный с майонезом и ананасами, ем правда в праздники его и не часто))
Аня Ванина
Елена Малюгина Ой, как мне захотелось этого чудесного салатика из курочки с ананасами и сыром....
Елена Диверт Еще вкусный куриный салат с черносливом, грецкими орехами, майонезом, яйцами и свежим огурцом)