Домоводство

Какое необычное блюдо вы пробовали?

Я пробовала такой морепродукт, который называется ПЕРСЕБЫШ, название на португальском поэтому может и неправильно пишу. Представляет собой соцветие толстых палочек на конце которых щупальца, внутри палочек мясо розового цвета. Было это на островах Зеленого Мыса - Республика Кабо Верде!
Ольга Филипчик
Лучший ответ
Беру квас, туда сметану, картошку, колбасу - делаю окрошку!
Лилия Григорян
Акулье мясо. Оно очень белое и вкусное.
Irina Janson
К необычным блюдам отношусь с некой брезгливостью и осторожностью. Предпочитаю "проверенную" пищу!!!
Светлой пятницы, Леночка!:)) Солнышко, брёвнышко, килька в томате, икра кабачковая, огурчики, помидорчики свежие, лучок зелёный, водочка, музыка и весёлая компания:)) Когда-то так было и для меня всё это вместе, и есть - самое необычное блюдо. Всё просто, но разве с этим может сравниться самое необычное или дорогое блюдо? Вряд ли:))
ну ...я бы не сказала, что это блюдо.... морских ежей... мы их со дна сами доставали... нам их раскрывали... и мы ели.... специфическое блюдо=)))
Zhanna Esova
только что, конфетку!!:)) ) она такая необычно вкуууусная, что прям ням ням!!:)) ) а если серьёзно, то легушачие лапки, собственноручно пойманные и зажаренные на костре!!!:)))
Li Tal
Я однажды ела жареных воробьев. Деликатес!
варенье из дыни ...
Запеченые виноградные улитки - для меня необычно, но очень вкусно.
солёные арбузы с горчицой!
А на фото салат такой, да? Я что-то подобное делала...
Жареные лягушиные лапки. Оказывается вкусно.: -)
Natalia Karpova
На вид если честно, не очень. Что это?
*__Marmalade_ Fortune__*
Солёные помидоры со сметаной, с репчатым луком и чёрным хлебом.
Селёдку с арбузом.
жаренные бананы