Домоводство

На новогодний стол хочу салат с креветками. Вы их в каком виде предпочитаете? Какие сочетания продуктов для вас вкуснее?

курица и ананас, курица и виноград вкусно в салате сочетается
Мария Кочкина
Лучший ответ
Gul Nigar Мы ещё в этот салат чеснок добавляем
ВЫ стол для меня будете накрывать? Делайте то что сами любите
Ирина
Листья салатов (разные, на вкус), креветки, помидоры черри, пармезан и бальзамический соус.
Ну это мое любимое.
С креветками салат не люблю я люблю их просто есть
Gul Nigar
На любителя. Я отдельно креветки люблю отварные. По-другому не воспринимаю их совсем.
Юлия ***
Мне тоже нравится сочетание креветки плюс авокадо, часто такой салат даю ребенку с собой на перекус. Добавить можно по желанию свежий огурец, айсберг, помидоры черри и даже белые сухарики. Заправлять лимонным соком и оливковым маслом или просто майонезом.
Морепродукты я люблю сами по себе)) особенно креветки и устрицы)
А в салате - креветки и авокадо, плюс лимонный сок и капля масла. Можно добавить больше компонентов.
Светлана Грек
Креветки и авокадо - классное сочетание. Или курица+ чернослив+сыр+грецкие орехи+ обжаренные грибы.
Nastya M
Креветки, сыр, яйцо, икра красная, ананас, все примерно равными частями. Божественно!
на счет салата - даже не знаю. почитаю ответы. я люблю жареные креветки. в соевом соусе или в чесноке с лимоном и оливковом масле.
Только не в салате. Варю или жарю на гриле.
Елена Савосто
У нас самый любимый салат креветки с броколли. Свежую броколли чуть припустить в подсоленой воде, остудить, стебли почистить, нарезать все на кубики, добавить отваренные креветки и заправить домашним майонезхом. Съедается всегда быстро и еще добавки просят.