Домоводство
Расскажите о ваших привычках,даже пусть они нелепые,глупые и даже пошлые.Просто интересно.
Просто интересно.
А у меня привычка досталась от папы. Когда что-то получается и мне это нравится, я загибаю пальцы рук и впиваю их в ладонь, потом начинаю их шевелить... .
А от мамы привычка по отношению к животным: когда их теребишь, или играешь, сжимаешь челюсти, да так, что нижняя выступает.... У меня дядя так делает, а дедушка язык высовывает и прикусывает ))))))))))))))
Асия Избасарова
Мусенька ,Вы прелесть
Люблю, чтобы на сушке моя чашка стояла только слева.
А полотенце в ванной висело только справа.
Кусаю губы. А еще, когда сижу нога за ногу - болтаю ногой...
Я губы все время облизываю, поэтому помада дольше 20 минут не держиться. Еще сама с собой разговариваю, особенно когда готовлю) ) Еще значит постоянно в зеркало смотрюсь о_О
Дурацкая привычка заниматься сексом КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Сама от нее уже устла, а бросить ну ни как не могу.
Когда готовлю всегда напеваю что-нибудь под нос)))
Когда читаю или задумываюсь, перебираю волосы и расчесываю голову, бывает-очень сильно. Наверное, это когда "очень сильно думаю".
Ооооо, у меня много привычек. Например: я курю, правда только с утра и натощак, ненавижу спать у стенки, когда разговариваю или думаю о чем то покручиваю прядку волос около левого уха.
у меня подруга в колледже, сидели за одной партой всегда-грызла ногти-так я ее шлепала все время по руке, она один раз попросила, чтоб я ей так сказать напоминала об этом. а я люблю когда одна дома врубать музыку и танцевать.
я люблю ковырять пятки... только ТСсссссс....
Люблю сладкое есть на улице. А летом в жару на даче всегда хожу в купальнике.
Домой прихожу с работу, врубаю музыку иначинаю танцевать минут 15 отрываюсь и так каждый день)))))))))))))))
Целую часто своих детей, разговариваю сама с собой, когда гуляю ем мороженое -даже в холод
Поправляю чёлку, даже когда с ней всё впорядке))
Громко пою в ванной, когда моюсь.))
Раньше грызла ногти! Но сейчас к своему удивлению, эта привычка отошла! Или у меня сила воли есть?