что соединит бог, как грицца, человек не разрушит. ..
если Вы понимаете о чём я.
Домоводство
....в чём смысл венчания? обьясните пожалуйста. чтобы и после смерти быть вместе? не собираюсь,просто интересно
вы сами ответили на свой вопрос
у верующих это единственный брак не во грехе
в идеале - одно венчание, один брак.
но сейчас вошло в моду венчать не по
одному разу. как венчают - так и развенчивают.
бог на небе соединяют, а попы на земле
просто признают венчание недействительным,
как бы его и не было.
поэтому я считаю современное венчание
маскарадом.
но сейчас вошло в моду венчать не по
одному разу. как венчают - так и развенчивают.
бог на небе соединяют, а попы на земле
просто признают венчание недействительным,
как бы его и не было.
поэтому я считаю современное венчание
маскарадом.
Шаманство, таинство, страсть, испытание временем в миру.
Ну как бы в раю Адам и Ева были вместе, т. к. были женаты по Божьему закону, т. е. обвенчены. А если человек не женат таким образом, то в загробной жизни будет один, ну в смысле не женатый. А т. к. дети есть и секс присутствовал, получается грешил без дозволения, что в общем-то не очень-то хорошо. Но это если человек религиозный, в наше в время венчание не столь актуальная вещь, хотя становится модной.
а вы сомневаетесь что после смерти будете вместе?) )
венчание-это союз перед богом, если "косячите",то всё отражается прямиком на детях, лучше всего на старость лет обвенчаться (деваться всё равно уже некуда)
венчание-это союз перед богом, если "косячите",то всё отражается прямиком на детях, лучше всего на старость лет обвенчаться (деваться всё равно уже некуда)
Считается, если пара не венчана, они живут во грехе и детей родят во грехе. Перед богом Загс не считается за брак, только венчание-настоящий брак. Но в церкви потребуют бумажку из Загса, без неё не повенчают
Похожие вопросы
- Расскажите о ваших привычках,даже пусть они нелепые,глупые и даже пошлые.Просто интересно.
- а сколько вам лет и кем вы работаете? просто интересно
- Вот просто интересно,зачем девочки малолетки лицо свое мажут как будто загорели сильно,а за ушами и шея белые,забывают?
- А вы используете наёмный труд в домашнем хозяйстве? Няню там, прислугу, экономку и тому подобное? Просто интересно.
- Как думаете - это нормально - жене прокладки покупать? (Мне просто интересно, особенно мнение мужчин)
- а вы гладите постельное бельё, только честно!!!просто интересно...
- Вот просто интересно. Почему порошком для ручной стирки нельзя стирать в автомате?
- Про психологов. Просто интересно (см)
- Вы на НГ какие салатики будете готовить? Просто интересно)))
- Вы копите обмылки, как наши мамы или бабушки))) Просто интересно)