Домоводство

поставили аллергию на порошок Ариэль. какой посоветуете приобрести взамен?

порошок Amway бейби очень хороший вариант. У знакомых ребенок, так там страшная аллергия и причем почти на все. Но начали пользоваться этим порошком все как рукой сняло. Он гипоалергенный и отлично выстирывает. Достаточно 1 ст. ложки на машинку стирки
Алёнка Балянова
Алёнка Балянова
765
Лучший ответ
Domal жидкий.
бимакс
ушастый нянь. мы и взрослое им стираем, даже кондиционер и прочее добавлять не приходится
есть много разных порошков других пойдете в магазин и посмотрите.. .
а вообще если поднатужится можно приобрести стиральную машину и огда аллергиия на порошок будет не страшна!
ушастый нянь
Анна Пуголь
Анна Пуголь
38 955
скорее не на порошок, а на его составляющие, посмотрите и по аналогу не берите такой же по составу.
***n*** B
***n*** B
32 762
У меня на ариэль тоже аллергия, я пользуюсь детскими или мыльными шариками
Amway
Попробуй из легальных чтонить
MM
Malika Mendigaliyeva
1 482
Persil или domal (жидкий)
У моих детей аллергия на "Ушастый нянь". Сегодня простирала махровые полотенца "Ариэль". Ужас! Такой навязчивый запах распространился по всей квартире после вскрытия большой упаковки. Когда развесила выстиранные вещи на сушилке, у дочки начался ринит и она начала очень часто чихать. И это при том, что я после полного цикла стирки ставлю машину ещё на 43 минуты полоскания. Сразу поняли, в чем дело. Ещё руками прополоскали вещи, вынесли их на лоджию. Квартиру проветрили. Дочке дали "Зиртек" , промыли "Аквалором" носик, она прополоскала рот и ей стало легче. А вообще мы всегда пользуемся "Тобби Кидс " от 0 до года - этот порошек отечественный (выпускает та же компания, что и соду) и очень хороший, почти без запаха. Не содержит ничего вредного. А примерно год уже я чередую его с порошком от "Faberlic". Тоже нравится. И ни разу у дочек аллергию эти два порошка не вызвали. А "Ариэль" купила, когда на его большие упаковки была скидка. И взяла сразу две штуки. Думала, что наши с мужем вещи хоть будем им стирать. Но нет. Придётся отдать его родственникам.
У самой на все аллергия. Беру только тайд для детской и чувствительной кожи. стирает отлично, не пахнет, и я с него не чешусь.