Домоводство

Посоветуйте порошок

Для стирки вещей новорожденного. Думаю пора бы уже начать порошком стирать, но какой выбрать? Нужен бесфосфатный, чтобы пятна все отстирывал и выполаскивался хорошо тоже.
Мне кажется, что мало кто из мам стирает все на руках... по крайней мере все знакомые, у которых в свое время спрашивала стирают на руках. Я лично стираю детским bimax, никаких проблем нет, он хорошо выполаскивается, аллергии ттт нет, стираю им с рождения и до сих пор (нам уже 1,2 года)
Мария Якутина
Лучший ответ
Я вааще стирала тем, что попалось и не сходила с ума по поводу пятен, как мои мама и свекровь--подумаешь--не отошли! в другой раз отстирается.
И никогда ничего не кипятила
Эмма Базиева
мне кажется, что лучше родного Аистёнка ещё ничего не придумали. а для новорождённого-детское мыло и руки. другого варианта нет.
Anya Babilina
Екатерина Казанцева Да, помню такое дело. Когда дочку родила, стиральной машинки-автомата у нас еще не было. Стирала руками с мылом, пальцы стирала до мяса почти. Потом страдала по несколько дней с облезлой кожей. И все равно стирала и стирала.... Вспоминаю до сих пор как каторгу адскую.
Я уж думал, другой порошок :)
Tide.
Я стирала с первых дней "Ушастым нянем". Он хорошо стирает, пятна тоже, только замечала, что быстро блекнут цвета с ним. Еще есть "Галинка". Стирает не плохо, но у него запах какой-то не очень приятный, как для меня. Многие советовали "Аленку", говорят, что хороший и самый натуральный из всех. Я раз пробовала, мне не понравился, плохо отстирались даже не особо трудные пятна. Если есть средства, можете купить порошок Амвей. Он и для взрослых, и для детей. Стоит дорого на первый взгляд, но он очень экономичный, хватает там чуть ли не на несколько месяцев одной пачки, стирает отменно и, как говорят, без химии.
Я не пробовала но мне очень рекомендовали фирмы амвей. А вообще мне кажется это просто рекламный ход. Я стирала детские вещи детским мылом-терла на терке и все.
Алена Переселкова И машинку два раза ставили на полоскание.
Ушастый нянь неплохой