Домоводство

Что у вас лучше всего получается в семье, дома? В чём вы чувствуете себя профи? Достойно ли оценивают это домашние?

Аня Галенко
да у меня всё хорошо получается.. . я ж хозяйка в доме.. . лучше всего получается руководить!:))
Гульнур Шопанова
Лучший ответ
Аня Галенко Прям, как моя мама )))
Я готовлю хорошо. Домашние уплетают за обе щеки, оценивать им некогда..))
Инга Маслова
Аня Галенко Тот факт, что уплетают за обе щеки, а не воротят физиономию, это уже высокая оценка твоей работы )))
Хобби: шью практически профессионально, хорошо вяжу, вкусно готовлю, умело подстригаю своих мужчин, с удовольствием занимаюсь садом, мои всё это во мне ценят. Они то же не безрукие, муж с удовольствием в свободное время занимается электроприборами, любит паять, ремонтировать, сыновья дружат с любой техникой, не только с компом, и ремонт машин и ремонт дома, всё с удовольствием сами
Да все. Я домохозяйка "премиум"!
Хошь вкусно, хошь чисто, хошь и страстно..., хошь гвоздь забью =*)
Я- домашний психотерапевт)) ) Если бы не мой пофигизм, они меня бы давно своими переживаниями уморили)))
Аня Бардакова
Аня Галенко Я очень хорошо помню Ваш ответ на один из моих вопросов, касающийся моего душевного состояния...))
Командую парадом я
"А если у меня руки - в боки, то мне пофиг, на какой стороне у тебя тюбетейка! "))
Saharniylimon
не получается резать стекло так как бью его с детства и не копаюсь в машине так как не учился а все остальное мне по силам
Да всё,за что я дома не берусь - получается хорошо и доставляет удовольствие.
С усилием сейчас даётся домашнее консервирование (абрикосовый сок), потому что жарко на улице, а кухня крематорий напоминает)) )
Домашние ценят и хвалят, что для меня немаловажно и является мощным стимулом .
эх.. опыт, как и импотенцию, не пропьешь.. я даже обои клеить умею.. даже за батареей)))) да много чего.. и готовлю, говорят, вкусно... вот только украшать оч красиво не умею еду.. .
кстати, вчера вишневую наливочку поставила)))
Аня Галенко Вишнёвая наливочка сама по себе красива и там уже не столь важно как выглядит закуска. Лишь вкусно и сытно было )))
порядок наводить . ценят .. поддерживают, ничего не раскидывают, не разбрасывают . особо не напрягаюсь .
Наведение порядка во всём. Мне не важно как они меня оценивают. Главное, чтобы я получила удовлетворение от проделанной работы.
поорать на близких хорошо получается иногда, они это достойно оценивают, притихнут, как мыши. но потом говорят, что всё равно любят, высший балл
Анна Арыкова
Аня Галенко Это прекрасно, когда близкие прощают несдержанность и всё равно любят.
У меня талант создавать дома уют и гармонию. Оценивают не только домашние, но и все гости, побывавшие у меня дома.
Аня Галенко Можно и я тоже оценю? Как гость...
Сидеть за компом - это у меня получается
домашние - это ценят
Bad Banana ._.
Все получается хорошо особино готовить и вазица с детьми. И удовольствие получаеш кагда видеш довольных домочацев.