Домоводство

Чувствую себя как не в своем доме. Предчувствие чего то

Сегодня у меня предчувствие как будто что то произойдет. Возможно это связано с тем что мой папа должен был приехать сегодня с командировки но из за пандемии приедет через месяц. И просто я чувствую себя как не в своем доме, мне просто тут неуютно. Такого никогда не было, это можно сравнить как кто то вселился в человека неизвестного ему и теперь живет его жизнью, мне так же непривычно. Переехали в этот дом мы 1 год назад. Почему так?
тревожность, лучше хлопнуть успокоительного, если такое состояние длится несколько дней или нарастает - пропить курсом
Александра Фоменко
Лучший ответ
это ты себя накручиваешь.
перейди на формулировки для своих тревог без НЕ
я беспокоюсь
я скучаю
я понимаю... и справлюсь
есть возможность-пиши папе сообщеия.
можно и не отправлять. а как ДнЕВНИК ОЖИДАНИЯ будет. я читала то-то то
слушала музыку до ля фа
научилась делать и то. иэто и хочу еще то. то. эдакое.
займись чтением и созиданием в свободное время.
убери в доме. погладь. постирай- эти дела очень хорошо отвлекают и маме помощь-она порадуется.
Эля Югай
...чувствую...

А в туалет по-большому сходила? Давай фото.
повесь новые занавески, полегчает.
ты почувствовала прикосновение твоего истинного Я, своей подлинной природы. ты вообще не та кем себя мнёшь, ты есть То...
Любовь Потан
Любовь, переживание. беспокойство, ожидание, неизвестность..
успокойся все с тобою нормально . не кто в тебя не вселялся просто папу ждешь и все
Просто приступ тревожности, скорее всего из-за ситуации с отцом. Успокоительного глотните.
Такое чувство тревоги может быть из-за страха перед будущими событиями. Пожалуйста, не стоит переживать, о том что вам не известно. Чаще всего все происходит совсем не так как мы себе представляем. А если даже случается плохое, мы не можем мыслями повлиять на ход событий.
Один мудрый человек сказал: «Спокойное сердце — жизнь для тела» (Притчи 14:30). Беспокойство же, наоборот, может повредить здоровью, вызывая такие симптомы, как головные боли, головокружение, расстройство желудка и учащенное сердцебиение.
Справиться с тревожными мыслями вам помогут советы из "Как мне справиться с беспокойствами?"
https://www.jw.org/ru/библейские-учения/подростки/вопросы/справиться-с-беспокойствами/