Домоводство

оему вы выкидываете плпстиковые бутылки? ведь их можно снести в храм, для святой воды

Dinara Seitkassova
Эти бутылки собирают бомжи, сдают на завод по переработке вторсырья, и из них делают ...синтепон, ( утеплитель для одежды).
Луиза Чу-Нуовна
Лучший ответ
а потом все одно-в помойку. так что промежуточное звено можна пропустить... а не сносить.
Да ну? Никогда бы не додумалась...
а меня точно там граблями не огреют. если я им целый мешок пустых бутылок посреди храма вывалю :))
Ольга Глинская
Не выбрасываю никогда: за них берут залоговую цену.
мусор надо выкидывать на помойку
Да будет вам известно, пластиковая тара является одноразовой. Да и вообще, кто эти бутылки будет мыть в храмах???? Из под масла вообще не отмыть, из под пива запах термоядерные, и даже из под газировки, сейчас ароматизаторы такие стойкие, что будешь несколько раз использовать эту бутылку под воду, и все равно будет чувствоваться привкус ароматизаторов.
Такая большая, а в сказки веришь!
Если все понесут пластиковые бутылки в храм, через 3 дня храма не будет видно:) )
Для этого есть утилизация и в более-менее нормальных городах контейнеры для стекла, пластика и прочего мусора разделены.
Анна Хишба
А у нас нет храмов. У нас синагоги. И контейнеры для утилизации.
Irina Prozorova
зато дешево, надежно и практично.
Это негигиенично
Нет необходимости. За водой все приходят со своими бутылками. А кто без бутылки- тому простовода не нужна. Вот и все. Зачем хлам в Храм нести.
в храме продаются бутылки для набора воды! .
Первый раз слышу что в храме принимают пластиковые бутылки.