Домоводство
Как от них избавиться? выкидывать их жалко
Когда стирал рубашки попал с ними в стирку носок и на рубахах появились черные катышки от них избавиться выкидывать их жалко
есть старый станок для бритья? ну или запаска б/у к станку? Просто аккуратно "побрей" свои рубашки (только умоляю потренируйся сначала в незаметно месте ( под воротником например) И рубашки будут как новые. Кстати станок это еще и решение для закатанных джемперов и другого трикотажа, только будьте акуратны, чтобы не испортить вещь. Удачи!
еще раз простирайте
а потом соберите специальным липким валиком
а потом соберите специальным липким валиком
Гыыыыыы! Вот насмешил. Хана твоим рубашкам чувачёк!
Купите себе новые рубашки, а в тех рубашках где катышки ходите в гараж или на природу ездийте.
скотчем пособирай.. станком побрей..
Есть прибор для удаления катышков, но мне он ненравится- херня, я аккуратненько лезвием срезала, но это долго, лучше купить новые и быть внимательным. Удачи!
Муж такие вещи таскает в гараж - для машины. И ему хорошо, и дома не валяются!
Побрейте их, в хозмагах продается специальный приборчик для бритья катышков.
когда стирает мой муж у него всегда случайно попадают носки к трусам, к полотенцам и даже к детским вещям - с последствиями такой стирки бороться очень сложно, большая часть одежды выбрасывается! А за мужем теперь контроль!
специальной машинкой для удаления катышек воспользуйтесь, продается в Ашане
ходить в них можно - на дачу, под другую одежду одевать . Да и вообще главное не то что все в катышках - лишь бы чистые были
молодец, сам стирает вещи!!! !
респект!
респект!
купи новые
Похожие вопросы
- постирала белое постельное бельё с детскими синими колготками. выкидывать жалко.что делать?
- Мучает вопрос куда можно использовать старые зубные щётки, жалко выкидывать???
- А вы выкидываете коробки из под техники, бытовых приборов? муж запрещает выкидывать, т.к. при переезде
- Как у вас дома обстоят дела с вещами, которые не выкидывают "на всякий случай"? Вдруг через 20 лет пригодятся)))
- А лаки для ногтей вы выкидываете когда они кончаются или они не успевают этого сделать и выкидываете когда засохнут?
- Когда Вы будете , увы, выкидывать елку?
- Про хлеб вопрос, как правильно его выкидывать?
- Как вы справляетесь с беспорядком, не покупаете вещи, выкидываете старые?
- Как избавиться от тараканья? кто избавился? Как? кто избавился? Как?
- Как можно избавиться от неприятного запаха в пластиковом контейнере ?