Домоводство

Когда Вы будете , увы, выкидывать елку?

Нкогда!!!! Она водворе растет!!!
Екатерина Кулакова
Лучший ответ
послезавтра
Алина Щёчина
уже выкинули 6 января
Алёна Алёна Перед рождеством выкинули елку????
мы еще третьего выкинули...
После старого нового года
Валя Опарина
вот ещё выкидывать))))) только купили её,поставили-она новенькая совсем))))
У нас пока стоит красивая, почти не сыпется. Пусть ещё недельку радует. До крещения точно не выкину.
Elena Serova
выкидывать я её не буду, а вот убрать... уже сегодня убрала
Майя Майя
вот в вс выходная, будем ее распиливать и складывать в мусорный мешок)) , потом вынесем на помойку
Ольга Голубева
Старый новый год должна простоять!
в выходные, но не выкидывать, а разбирать и класть на хранение, она у меня искусственная, а также уберу всё новогоднее оформление своей квартиры
главное с выкидыванием елки - не доводить дело до скандала то есть выкинуть нужно по любому раньше майских праздников. ну там 28-29 апреля скажем
Людмила Мила
Если ёлка облетела –
Не спешите убирать,
Нам ведь с вами ещё нужно
Старый Новый год встречать.

Пусть иголки облетели,
Подожди огни гасить.
Ещё раз должны мы дружно
Год десятый проводить.
(вот потом и выбросим)
В субботу...
В субботу 15/01/2011
до крещения убрать нужно, пусть и выходной постоит в понедельник уберу
Elena Serova А это что, традиции такие, именно до крещения. Или просто Вы для себя так решили?
Зачем её выкидывать? Она такая красивая стоит, нарядная, никому не мешает. Пусть до следующего НГ стоит.
Завтра хочу
15 января
в мае)))) ) как обычно))
Irina Prien
а что, она никому не мешает, пусть хоть до 1Мая стоит!
разбирать в выходные буду, в субботу)
В конце января, пусть ребенок пока радуется!
8 марта!! ! этож ведь международный женский день, а не новый год! ёмаё!!!