Домоводство
У вас дома есть святая вода ?
есть!!!!
Конечно есть, я всегда на крещение хожу в церковь за водой и если кто то в семье заболеет обязательно окропляю ей, хорошо помогает.
Нет. Я вообще атеистка.
чуть-чуть есть. в неё можно добавить водопроводную и она прмет качество святой. с января прстояло до октября. и ничего с ней не случилось.
Такой воды у меня нет.
В крещение всегда хожу набрать в какую-нибудь церковь и до следующего года хватает всегда. Так делала бабушка и я чту эту традицию.
да, есть.
Окропить вас?)
Конечно есть.
Да.... В холодильничке стоит....
вода любая святая, я так считаю.
нет, а что очень важно? )))
да есть
Есть, литра два.
Конечно!
Есть живая, есть мёртвая, а вот святой нету ...Не крещёная я, надо кого нибудь попросить, чтоб свечи и водички принесли .
Да, есть.
Да, конечно!
да, пригождается бывает
есть
если есть вода это уже чудо, а всё чудесное свято!
да есть.
конечно есть, без нее темную силу не отгонишь
Ко мне демон ночью приходил однажды и напугал меня жутко. Вот тут то он и ощутил всю силу святой воды! Сыро правда спать потом на диване, а что делать, зато теперь сплю один!
разве бывает и другая вода
У нас дома есть поп так что не только вода святая есть
Лично у меня нет, но у мамы есть!
да, но не пользуюсь....
да есть
Есть даже святая живая вода.!!!