Домоводство
у вас кухонные полотенца висят по всей кухне или в одном месте, чтоб никто не видел?
Висят на в одном месте, на виду.
В одном месте, два всего. Пусть видят, у меня чистые.
У нас красивые махровые и небольшие кухонные полотенчики с мумитролями-их нЕзачем прятать, висят или лежат *под рукой*
Висят-то в одном месте, а валяются по всему дому))
У меня одно кухонное у раковины и куча квадратных маленьких (типа тряпочек - для полотенец они маловаты наверное) на стульях лежит, ну или висит на спинке ))))). Кто на ноги кладет себе вместо салфеток, кто руки и рот (как моя мелкая) вытирает. Все на виду в общем.
они лежат в тумбочке. Не понимаю виски тряпок на духовом шкафу и т. д. , т. е. на каждой ручке кухонной. НО, когда готовлю - лежат "под рукой" на спинке стула, или на стуле. То же когда и едим - возле детки рядом на расстоянии вытянутой руки.
За холодильником у раковины.
У меня красивые полотенца и они весят в удобном для их применения месте. Прятать их не собираюсь, просто вовремя их меняю. Чистое красивое полотенце на кухне это стильно!
у меня для кухонного полотенца свое место рядом с раковиной на спец. крючке )))
Покупаю бумажные Сразу использованое выбрасываю и никаких грязных тряпок в кухне
У меня красивые полотенца - чего их прятать то? Вешаю сразу по несколько штук.
одно рядом с раковиной, а остальные в шкафу
В одном месте и все прекрасно знают и обратно возвращают!!)