Домоводство

У вас на кухне какие полотенца висят: бумажные или тканевые?

тканевые обычно, потому что пользуюсь, в основном, ими. А бумажные так, на редкий случай
Вера Иванова
Лучший ответ
Тканевые.
тканевые
каменные
и такие и такие и ещё салфетки стоят!
и тканевые, и тканевые одноразовые в рулоне, и бумажные
Люба Крикун
Есть и тканевые, и бумажные.
Kseniya Polagushina
Только тканевые, яркие, нарядные!
Liza Sveshnikova
И те и другие
Musulmanka Alhamdulillah
Тканевые для посуды и редко руки вытереть. Бумажными хорошо всякие пятна протирать. Покупаю такие, что даже сполоснуть можно, высушить и снова использовать. Очень удобно!
Только тканевыми. Мне не в падлу постирать.))
тряпошные .ими удобно горячее держать .
Ирина Потапова
И тканевые, и бумажные.
тканевые и салфетки бумажные на столе...
Зачем на кухни полотенца? Там есть тюль и шторы поел и вытер об них руки))
Белла Фирсова
У меня, в основном, Тканевые, меняю часто, сейчас стирать не проблема.
Бумажные только на экстренные случаи - курицу промокнуть, обсушить, сильно жирные руки вытереть, подложить под жирное.. . а мокрые руки ими не люблю вытирать, да и накладно это.
* Анюта *
И те, и другие.... и салфетки тоже)))
Бунина Татьяна
Тканевые
Не напасёшься на эти бумажные...
тряпочные все, бумажные только салфетки
Валя Ваштаг
Только тканевыми.
И те и те.
тканевые
тканевые и бумажные.
Тканевые и салфетки
тканевые конечно, бумажные совершенно не удобные. В день по упаковке уходит, а того и больше
И тканевые и бумажные и еще салфетки бумажные на столе стоят
Тканевые, и салфетки на столе в салфетнице.
ткань
Тканевые, меняю часто, салфетки то же идут на ура, не успеваешь покупать