И цвет какой? Чтоб отстирывались хорошо пятна..
Вчера на зеленые махровые загляделась, и пятен не видно и горячее можно брать.
Домоводство
Какие у вас полотенца для кухни? Махровые, вафельные, льняные или еще какие? Хочу обновить на новый год )))
Махровые а цвета по сезону. На Рождество бордовые с белым. Летом зеленые, на пасху желтые, осенью синие.
Виктория Задера
Тоже ИДЕЯ !!!цвета по сезону. у нас так шторы были, по сезону.. очень освежает )))
В основном, махровые.
Махровые - синие
махровые зеленые
Сейчас махровые. Мне понравились очень в Китае наборы полосатых полотенец ярких цветов, купила сразу два набора по 10 штук, так что теперь надолго хватит.
Всякие. Махровые небольшие для рук. Цвет всякий разный.
Махровые, серые, сиреневые, синие.
Разные, но все--тёмного цвета.
Никаких- это рассадник микробов. Пользуюсь только бумажными.
Разные, цвет то же разный. Но больше нравятся тёмные махровые. Не застирываются.
Разные и вафельные тоже . В основном сейчас с микрофибры . А цвета чудесные .
вафельные застираные
Самые разнообразные. Но не вафельные - не люблю их. В основном льняные, махровые. Цвета всякие - голубые, серые, розовые, в цветочек. Есть просто в мелкий рисунок, на них ни одного пятнышка не видно.
махровые (синий, зеленый, желтый), меняю и стираю часто
Какие надарили. Сама не выбирала) Разные.
вафьльное одно, есть махровые все цветастые
а есть и просто тряпочки
Темные цвета, тоже махра )
вот какие Вы назвали, такие у меня и есть. Всякие!
Виктория Задера
Вот и у меня ассорти)))), хочу красиво под новую кухню)))
Вафельные и махровые
льняные светлые
махровенькие
Для рук - махровые/льняные
Для посуды - х/б
Цвет по сезону: сейчас новогодние, с Дедом Морозом, ёлочкой и т. д.
Для посуды - х/б
Берите пестрые разной фактуры))
ой.. и мне надо.. и постель с миньонами
У меня бумажные полотенца для рук, варежки для горячего в коричнево-оранжевых тонах и махровые разных цветов - я часто их стираю и пятен нет))
У нас только вафельные, что-то махровые у нас как-то не приживаются! Вафельные хорошо отстирываются, быстро сохнут и когда руки вытираешь ни какой фигни на руках не остается как от махровых! Готовлю много и полотенцем пользуюсь часто, и полотенце меняю каждый день. Что касается до цветовой гаммы, всяко разно, но в светлых тонах!
вафельное+махровое одновременно висят, каждому своё предназначение. Махровые розово-жёлтые какие-то, вафельные голубые (честно не в тон кухни но висят коли подарили). На первых пятен не видно, а вот помню были синие-на них через три глянуть страшно, не грязные, а пятна все видно
Один раз я пробовала махровые полотенца, но мне не понравилось, сохнут долго и сразу нужно стирать после того как использовала. Я люблю только льняные полотенца https://www.wildberries.ru/catalog/1001/women.aspx они и впитывают хорошо и стираются отлично, а если есть пятна тогда пользуюсь ванишем или просто отбеливателем.