Домоводство

Из какой ткани должно быть полотенце на кухне?

У меня для рук махровые, для посуды льняные.
Татьяна Алмазиди
Лучший ответ
Мне нравится хлопок.
Светлана Лируш
Льняные, вафельные.
Юлия Федюнина
Что-то я в льняных разочаровалась...
Из такой, которая удобна в применении. Мне нравятся хлопковые, вафельные или махровые. Не люблю синтетику, она толком не впитывает воду.
Какое вам нравится.
Кому оно должно, хотите махровое хотите вафельное
Марина ********
мне очень нравятся полотенечка вафельные и с яркими принтами. Посмотрите сколько их сейчас бывает https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kuhonniy-tekstil/polotentsa-kuhonnye . Мое вот такое любимое с котиками, хочу еще сейчас что то из фруктовых рисунков выбрать. Главное, чтобы они отстирывались хорошо - это ведь кухня...
Таня Рода
вафельные очень удобные для кухни.
я пользуюсь бумажными, а вафельное висит почти для красоты. редко пользуюсь. еще нарезала тряпки из старой одежды обработала края и по мере загрязнения выбрасываю.
Меня усраивает хлопок
Лилия Лилия
Валентина Сидорова НЕГОРО,
усраивает
бывают опечатки и смешнее-
вычитывать нужно.
что наколотила.
Предпочитаю полотенца из бамбука и модала. У ткани мягкий блеск, мягкая на ощупь, ткань не дает усадку и сохраняет все свои свойства и внешний вид. Даже после многократных стирок и продолжительного времени использования материал из бамбука или модала не теряет цвет и не выгорает. Бамбук и модал известны своими гигиеническими и антисептическими свойствами, обладают дезодорирующим эффектом.
Валентина Сидорова и цена 3 копейки????
проплаченный агент торговой сети..
Лично я использую махровые полотенца, потому что они впитывают лучше!
Раньше было из вафельного полотна. Кстати вот сайт где можно заказать полотно и сделать самому полотенца ooointertrade.ru
У меня тоненькое махровое, моя мама пользуется вафельным, но мне неудобно так. Вообще каждая хозяйка выбирает как ей удобнее, сейчас огромный выбор любых полотенец https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/vannaya/polotentsa раньше пользовалась обычными тряпочками из хлопка, но они быстро снашивались, полотенец на дольше хватает.