Домоводство
Какое применение у вас находят бумажные полотенца?
я ими стол протираю, или выкладываю на них жареное из фритюра, чтобы асло лишне впиталось, заворачиваю что-либо, и т. п.))))))))
убираю ими какашки кота из лотка (извините) )))
Я ими протираю зеркала, окна, разумеется с помощью специального средства, да много чего ими можно делать. Главное используешь и выкинешь!)))
я ими натираю бокалы. так как обычным потоленцем их не натрешь (очень тонкое стекло ручной работы, хрупкое) а полотенчиками бумажными супер натирается!!!!
От основного до косвенного.
Применяю от кухни до ванной, от веранды до спальни.
Как косвенное -- хомячок мой ими любит домик выстеливать.
Полотенце для рук, тряпка, иногда - салфетка и даже - фиьтр.
Ой, везде и всюду! Только я использую не полотенца, а салфетки "Lotus professional" . И пол подтереть, и стол, и окно и плиту. ) Вместо хлебной тарелки. ) Фрукты-овощи вытереть.
Такое, для чего они предназначены. Где-то чего-то протереть в кухне, влагу, или лужицу, или тарелку-сковородку вытереть, Плиту после мытья хорошо протирать. Да много где использую.
Кроме прямого назначения сын (15 лет) использует их поверх носков вместо портянок, чтобы зимой ноги не мерзли, когда гуляет на улице. Потому что он кроме кроссовок никакой другой обуви не признает, а зимой в кроссовках холодно. А в носках, даже если он три пары оденет, все равно холодно
удобная салфетка!! ! Применимая абсолютно везде и для всего!
Если кошки отрыгнули шерсть.
Вместо полотенца или там промокнуть чего-нибудь
Когда заканчивается (внезапно) туалетная бумага-можно взять эти самые полотенца!!
восновном прямое назначение.. . но часто ими вытираю клетку хомячью после того как помою. . очень бысто впитывают воду))