Домоводство
Девченки а вы курите? все вроде такие некурящие а как выйду на улицу идут мамашки с колясками дымят :)))
Ну и курите одну перед сном. Просто некий ритуал у вас. Скажу сразу-ы не курильщик. пройдет время и это от вас само отвалится. сама курю давно, бывают периоды не курю. По разному.
Фууу, нет, гадость тошнотворная!! !
Я очень сильно задыхаюсь от табачища и накуренных людей.
А на курящих лиц женского пола мне даже смотреть противно, а которые с детьми и колясками курят тем более. Прибила бы таких было бы можно!!!
Вот интересно, сижу здесь, сижу уже столько лет, и каждый день - тысяч пять басен дедушки Крылова о "дымящих мамашках с колясками". На какой же планете вы все живете, если я за свои сорок пять лет ни одной "дымящей мамашки с коляской" не видел?
Не курю! В смысле могу покурить в очень хорошей компании, под настроение - примерно раз в год.: )
Насчёт "всех некурящих"...примерно 10 лет беременные, становясь на учёт, заполняют подробные анкеты. И да, Вы правы: за ВСЁ время - одна-две "да, курю", НИ ОДНОЙ "употребляющей алкоголь", даже "изредка", и у 100% - был "ТОЛЬКО ОДИН" половой партнёр! :))) Мир и человечество, судя по всему, просто идеальны...: )
...Прочла дополнение. Мне кажется, в Вашем случае - это такой успокаивающий нервы ритуал; дело даже не в сигарете, а в процессе....
Бросила 19 лет назад.
они тут даже не пьют!
курю, еще как курю
Курю и не скрываю этого. Но когда была беременная и когда кормила - не курила.
Не курю.
Курю, пью, ругаюсь матом - очаровашка)))
тоже курю. но электронную сигарету.
не дымлю в общественных местах, когда с детьми.
курю, уснуть не покурив могу, но не хочу. Пойду покрю, собстна
Курю. Кальян. Дома.
некурюнекурюнекурю
да это отмазка такая типо балуюсь, на самом деле дымят уже с детства
Не курю и никогда не курила, но мне все равно не верят.
Не курю, бросила. Курила, правда мало, и никогда на улице, мне, почему-то, было стыдно людей обкуривать. Обычно только на работе иногда, для смены обстановки.
не курю . хотя было дело, когда дура была .. 11 лет смолила, 11 выброшенных из жизни лет .
курю, а что поделать)
Курю и бросать не собираюсь
курю и не скрываю
ой да каждая вторая курит. у меня знакомуе момашки все поголовно курят, токо не перед детем конечно)
Net
нет)
молодёжь сейчас курит вовсю. я не могу их винить, они подражают взрослым, хотят казаться старше и круче.. . Сама такой была, а в 30 бросила
Чтобы крепче спалось, перед сном надо не курить, а с любимым обниматься )))