Домоводство
Если жена заставляет мыть посуду, это является нарушением прав человека? :)
Если вашу, то нет, а, если свою, то да.
нарушением прав человека является то. что вы принуждаете ее об этом думать. .
купите мешок одноразовой посуды и
пообещайте .к тому времени. когда одноразовая кончится.
заработать на половину посудомоечной машины.
вы не можете себе представить. как заискрится ваша жизнь.. .
рискните. чем такими вопросами шутки здесь шутить.
аль слабо.... электролюкс за 1700 можно для начала... .
Посудомоечные машины. Киев. Купить посудомоечную машину в Киеве
Заказ по телефону в Киеве. … Отдельностоящая посудомоечная машина шириной 45см. ; Количество комплектов посуды 9. Класс Энергопотребления-A+.
5ok.com.ua›Киев к
купите мешок одноразовой посуды и
5ok.com.ua›Киев к
Нарушение прав человека, это когда жена моет посуду :-).
Намекаю, что и посудомоечную пора купить
Если человек не в состоянии купить посудомоечную машинку, то это не нарушение его прав, а обязанность, закреплённая в кодексе о семье и браке..
Она же мужа заставляет, а не человека, какие, нафик, права! !
Брачный протокол читать внимательно нужно, прежде чем ставить подпись.
Тогда откажитесь и ешьте постоянно из своей личной немытой тарелки:)
А ЧЬЯ ЖЕНА ТО ???
купи посудомоечную машинку. тогда не будет заставлять.
Если иногда--то нет
Это называется - справедливое решение, раз муж не может купить жене посудомоечную машину.
это легче чем готовить))
Конечно. Обращайтесь в Гаагский суд.
вот в бубен ей зарядешь и будете квиты ))))
а когда жена за ВАС сделает какую-нибудь работу, это как?
ну жена ведь моет!
Да, вы имеете полное право кушать из грязной тарелки!
А что сломаешся? ! Тарелочку помыть. Надеюсь не горы посуды тогда это счетается :-)
да