Домоводство
Когда никого нет дома, почему вы за собой туалетную дверь не закрываете?
Как ты узнал?
Так у меня 2 кота.. .
А им всегда ну очень интересно ем ли я в туалете колбасу или нет!!!!
а коты на кровать ходить должны, ага.
Меня конечно уже ничем не удивить
И твоими вопросами... особенно на ночь тем паче::) )
Но Михалыч... Шанель номер 5 ещё никто не отменил::))
У меня такой привычки нет, я и свет там за собой тоже выключаю. Говорят если не закрывать в туалет дверь, то весь достаток можно смыть в унитаз.
Не представляю, как можно дверь не закрывать, хоть в ванную, хоть в туалет.
У меня анатидаефобия самая натуральная, так что с открытой дверью никогда меня нигде не застать =)
Ты хочешь об этом поговорить? )
всегда закрываю и защёлку защёлкиваю.
бесит когда на работе заходишь в туалет, а там дверь открыта и "орёл" сидит.
Потому что в туалете у меня стоит лоток для кошек
И ИМ срочно надо.. . когда и я - там) )
А ты не подглядывай))
И ИМ срочно надо.. . когда и я - там) )
А ты не подглядывай))
Анджела Токарева
Галь, у тебя тоже несколько кошек????
Liudmila Hosman
Я не специально)))
Я всегда закрываю ))). Привычка, знаете ли....
Все равно никто не унихает. . Своё дерьмо не пахнет, а кроме тебя никого нет)))))))))))))
Она закрывается автоматически.
potomu,chto ludi ne stesniautsia nikogo)
Закрываю, закрываю, можешь не сомневаться, у меня даже коты культурные, если видят, что дверь закрыта, терпеливо ожидают, ибо хозяйке тоже необходимо уединение
не успеваю
не замечала такого
Я телик погромче делаю. С открытой дверью слышно лучше