Домоводство

А что у вас на первом месте работа или дом?Почему?

в первую очередь мой карман от проделаной работы и если всё тип-топ, то и дом не страдает
Лена Пужанская
Лучший ответ
Моя бы воля, я бы только домом занималась.
На первом месте всегда Я. Так как если мне плохо то уже не до работы и дома. Что бы и дома было все отлично (убрано, все накормлены и т. д.) , и на работе все в ажуре, у меня должно быть отличное настроение и в здоровом теле здоровый дух.
Марина Трухина
для меня это одно и тоже
Ксения Калиева
1-Машина, 2-Собака, 3- Все остальное
одинаково
Olga Maurer
...по настроению-иногда на работе прикольней...
Лена Баскакова
Дома тянет на работу. С работы хочется домой. Такая я вот вся переменчивая, непредсказуемая такая))) А еще я хочу на природу!!!!
конечно дом. я не трудоголик.
Дом, конечно. Потому что это дом. Так мама воспитала
Хотелось бы чтобы дом, но не всегда получается. Дом ведь надо на что-то содержать.
на первом место ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
аотом все остальное
Кристина Пахомова странно реагируете )) если у вас работа на первом месте то и пашите на дядю я то чем могу помочь))
Моя личная жизнь.
Работа - интересней
дом, а работа нужна для обеспечения достатка в доме.
*** ****
Так ведь работаем для того, чтобы жить, а не наоборот. Однозначно дом.
Janyl S
Согласна с gerta521 на все миллионов процентов!)))
Людмила Рябкова На все миллион процентов конечно. ОписАлась
Конечно дом, у меня большая семья и работы выше крыши.
У меня дом и семья. Я много лет не работала. Муж обеспечивал. Но у него наступили трудности на работе и мне пришлось идти работать. Но дети, муж, дом у меня всё равно на первом месте. Я их больше люблю, чем свою работу.