Домоводство
хорошо ли жить в частном доме чем в квартире??
Думаю, лучше жить в частном доме. Соседи не мешают, и Вы им не мешаете. Отопление можно включать тогда, когда холодно, а не тогда, когда у них по графику. Никто не зальет сверху, и запахи чужой еды не нужно нюхать. Для детей - вообще супер, можно и на велосипеде учиться кататься (даже малышам, без страха, что их кто-то своей машиной собъет или взрослые дети снесут), и летом бассейн можно огромный купить, где будет вся семья купаться, и загорать ребенок будет. И домашних животных много можно завести (уход за ними гораздо легче, чем в квартире). И небольшой цветник сделать (необязательно же делать огород и вкалывать на нем после работы). Я мечтаю о частном доме!!! Из минусов - намного больше уборки и вообще работы по дому, а еще мне бы было страшно оставаться там одной по ночам!
у меня квартира в городе и дом в пригороде. Муж сделал всё, чтобы жизнь в доме была комфортной. и теперь меня в квартиру калачём не заманишь! Воздух, тишина, свои овощи и ягоды, баня, шашлык и зимой и летом. А про уборку: чуть больше чем в квартире, но всё делается в лёгкую, потому что высыпаешься и всегда бодренький. Городской транспорт в 10 минутах хотьбы, до города на маршрутке -рукой подать. А когда у каждого своя машина - ваще проблем нет. Соседи есть, но никто никому в глаза не лезет. . но когда надо - все друг другу помогаем.
Я бы хотела жить в частном доме.
можно шуметь до самого поздна, ни кто не услышит. утречком летом выйти во дворик с чашечкой кофе.
Каждому своё.
Если Вас не пугает необходимость решать ВСЕ проблемы с коммуникациями,отоплением,водой,светом,газом,ремонтом и т.д самостоятельно;если Вас не пугает полное отсутствие инфраструктуры,как то магазинов,школ,поликлиник,аптек,кинотеатров,детсадов и т.п в пешей доступности,если не напрягает необходимость возить ежедневно детей в школу,в институт,в кружки,ездить на работу через пробки,не напрягает уборка огромного дома ОДИНОЧЕСТВО-без проблем.
Я ни за что не соглашусь уехать из города,из квартиры в ДОМ.Даже ,когда летом живу на даче,через неделю хочется выть на луну....
Я 37 лет прожила в квартире, прошлом году муж уговорил-таки меня на дом с удобствами. Мой вывод: если у мужчины руки золотые, то дом - в радость!!!! Детям счастье - батут, бассейн, качели, песочница! Овощи - натуральные! Соседи - улыбаются!
Кому что.моя мама говорила -закрою воду и туалет-будет дача.Сейчас всё есть в доме .но там и огород-это тяжёлая работа в наклонку...
В частном доме со всеми удобствами лучше жить, чем в квартире, в доме кроме тебя никто если ни зашумит, то и ничего ты и не услышишь, и ещё хорошо если есть небольшой сад, можно выйти и свежих ягод и фруктов своих покушать
В доме хорошо только в том случае, если прислуга есть. Иначе замаешься на участке копаться и дом поддерживать.
Везде есть свои плюсы и свои минусы. (Мне бы хотелось жить в частном доме, чтобы иметь возможность держать собаку).
Наташа, тоже задаюсь таким вопросом. Муж только об этом и мечтает. А я готова жить в частном доме только при условии, что там будут все коммуникации, включая общественный транспорт и т. д.
Да)
зимой лучше в квартире, летом в доме.
в частном доме
я думаю в частном там дешевле можно за отопление не платить а просто установить шведскую печь и мы сьэкономили уже раз плюс за газ можно не платить установил элэктро плиту и все два сьэкономили ну и в конце концов можно шуметь до поздна и толком тебя никто не услышит хоть голым во дворе ходить
Частное жилье и квартиру сравнивать сложно, и многие городские жители хотели бы жить в современном частном доме, со всеми удобствами и красивым, уютным дизайном. Конечно, если ваш дом с таким же дизайном, как здесь, то естественно, лучше будет дом).
Конечно в частном доме лучше чем в квартире!!!! 1
В частном доме круче: 3
да лучше